" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 212»
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ (Не знаю как худеть)
ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ
Анастасия Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девчёнки! Я в отчаянии! Поправилась во время беременности на 15 кг. Прошло уже два года а вес сбросить не могу. Кто подскажет как похудеть? sad

Agyreeva Дата: Среда, 11.08.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Анастасия, Попробуйте посидеть на ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ, лично мне помогла. Я тоже прибавила в весе после родов,потом долго сбросить не могла.Нашла рецепт гречневой диеты и сидела на ней периодически,так и вес потихоньку ушел.
Приведу как я худела:
заваривала вечером гречку в термосе кипятком,а на следующий день её ела тогда,когда очень сильно хотелось кушать.Без соли. Выдерживаля я так прмерно неделю,худела килограмм на пять. Потом месяц питалась ограниченно, но вкусно. Так что попробуйте.

allika Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже сидела на гречке, но она быстро надоедает

calashowa Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Читала я про гречневую диету, говорят что она разовая и эффективная, но сама правда не стала пробовать, так как целую неделю сидеть на одной гречке, которую я терпеть не могу, для меня просто мучительно. Лучше попробывать диету хотя бы какую-нибудь овощную и то приятней.

babulet666 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Помогите полнею на глазах за девять месяцев беременной 8 килограмм весила после родов 107 кило  родила 22 месяца тому дочь и потолстела ещё на 9 килограмм стараюсь меньше есть но не могу себе отказать сильно люблю покушать сладкого, даже с мужем скандалы из за еды, пожалуйста подскажите как себя сдержать, по телевизору рекламируют столько разных вкусностей как правильно похудеть?

Фрида Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте, девушки!
А как насчет диеты Миримановой? Кто пробовал? Ее еще -60 называют, сколько перелопатила диет, а эта кажется самой адекватной и с минимальными ограничениями. С переменным успехом пробовала ее после родов, но все никак не могу собраться на ней плотно посидеть.

olenca-bosa Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Девочки, убедилась на себе - сложно придерживаться диеты, если вся остальная семья не поддержит. После родов набрала 25 килограммов, год кормила грудью, поэтому худеть себе не позволяла. А вот потом мы с мужем вдвоем решили похудеть, благо у него тоже был избыточный вес. Специальных диет не использовали, просто убрали из рациона мучное, жирное, сладкое. Ограничили жареное и острое. В течение полугода ушло 10 килограммов, у мужа 5, чувствуем себя превосходно, к новому меню привыкли. Получится еще сбросить - хорошо, если нет, то не очень расстроюсь. Главное - не иметь проблем со здоровьем и не комплексовать.

Николь Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Я много раз пыталась похудеть, все давалось очень трудно. Случайно нашла статью в газете "Чудо диета Дюкана". Решила попробовать. Действительно чудо. За месяц я потеряла 10 кг. И том смогла удержать вес благодаря этой диете.

Nataly-ukr Дата: Понедельник, 30.03.2015, 06:37 | Сообщение # 9
Рядовой
А как насчет диеты Миримановой? Кто пробовал? Ее еще -60 называют, сколько перелопатила диет, а эта кажется самой адекватной и с минимальными ограничениями. С переменным успехом пробовала ее после родов, но все никак не могу собраться на ней плотно посидеть.

Как раз ее хочу попробовать - несколько знакомых очень успешно на ней скинули вес: одна 17 кг, а другая 7 кг, но она только недавно села на диету - около месяца, кажется. Говорят, что действительно несложно: до 12.00 - праздник живота, а потом ограничения, но умеренные.
Так хочется похудеть, ни в чем себе не отказывая!!!

ingret1991 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Всем добрый день!Я тоже после первых родов набрала 15 лишних килограммов. Когда ребёнку исполнился год, начала худеть.Хотя до этого и на деетах сидела, но быстро срывалась.После года уменьшила порцию, стала есть как дочка.Никаих булок, майонезов,чипсов я не покупала.Только полезные продукты, овощи, фрукты.Таким образом я потеряла эти 15 кг, которые набрала во время беременности.Потом забеременела вторым ребёнка, таже история +15.Два года пыталась похудеть, бегалаёправильно питалась, но всё без результата. Сейчас ребёнку 2 года, решила начать ща ново.И о чудо!!!Вес пошёл в низ))))Что я делала:до 12 ела что угодно, после 12 обед, в 17,00 ужин.После 5 ничего не ела, если хотелось есть, пила кефир.Никакой диеты не было. На ужин могла есть картофель, крупы, мясо.Булки и сладости только до 12.Сахар заменила на мёд.Опять же уменьшила порцию, и кстати сейчас удивляюсь, как я могла так много есть.Появилось чувство легкости. Не садитесь ни на какие диеты, они вредны. Тем более весной нам нужны витамины, не употребляйте один и тот же продукт неделю, если конечно это не разгрузочный день.Таким образом вы только подорвёте своё здоровье!Тот кто не может оказаться от булок и сладостей, настраивайте себя психолгически.Еда от вас никуда не денется)))Из жизни знакомой:встречалась она с мальчиком, очень сильно была к нему "привязана", но он воспринимал её только как подругу, от чего делал ей больно.В итоге она перестала с ним общаться.После этого она решила похудеть.И как то она мне говорит, что не может отказаться от булок.Я ей говорю:"А как то ты ведь отказалась от того парня?!Дак и от булок ты сможешь отказаться!"Девочки всё наших руках)))Но пожадуйста не изнуряйте себя голодом и деатами.Похудение должно доставлять вам радость, лёгкость, но не дискомфорт.Удачи вам в борьбе с лишним весом)))))

Аня120 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Анастасия ()
Прошло уже два года а вес сбросить не могу. Кто подскажет как похудеть?
Пол года еще и не одни пройдут, Вам нужно меньше кушать и убрать из рациона калорийные продукты. Также нужно больше заниматься Вам физическими нагрузками.

Laura Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:50 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата ingret1991177
Цитата
Не садитесь ни на какие диеты, они вредны
Согласна с Вами, ingret.
Жесткая диета - это большой стресс для организма и за тот кратковременный похудательный эффект, который она приносит мы потом расплачиваемся разными "болячками".  
Гораздо большую пользу и гарантированный итоговый результат дают еженедельные разгрузочные дни. Кому-то подходит кефир, кому-то яблоки, летом огурцы.  Я кефир не люблю, поэтому чаще устраиваю яблочные дни (особенно осенью, из домашних яблок ;-)), а зимой один день в неделю пью только зеленый чай с лимоном, даже мед в него не добавляю. Выпиваю где-то полтора - два литра.  В другие дни питание обычное, но конечно без чипсов-кетчупов и майонезов. За год ушло около шести кг и вес теперь держится стабильный. Хотела бы сбросить еще 2-3 кг, думаю летом у меня получится)))
Главное не загонять себя в жесткие рамки, больше двигаться и раз в неделю давать отдых желудку и печени;-))

Lena1986 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Обязательно начни с того, что запиши, чем и в каком количестве ты питаешься в течение дня. А потом просто посчитай калорийность! Потом составь для себя оптимальный вариант питания, с учетом разумных пожеланий твоего организма. Процесс похудения не должен быть  стрессом. Не нужно придерживаться диеты, правильное и сбалансированное питание должно стать повседневным образом жизни, и тогда, такая проблема, как возврат утраченных килограммов, тебя точно не коснется! Лично мое золотое правило - нет углеводам после 15:00 и частое и дробное питание небольшими порциями, разумеется только полезная и натуральная пища. Желаю удачи! wink

Николь Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Можно худеть и на подсчете калорий. Я пробовала. При употреблении 1200кл. в день в неделю уходит 2 килограмма.  Очень хорошо уходит вес на раздельном питании, чувствуешь себя легче. Так что девчонки выбирайте кому, что подойдет. Главное  упорство и терпение. Желаю удачи!.

LENOK76 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Гречкупредпочитаю кушать только в выбранный день разгрузки, разгружаться требуется
минимум пару дней в неделю. Второй день назначить творожным. Период похудения
станет растянутым, доказано килограммы не возвращаются, здоровье в норме.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ (Не знаю как худеть)
Страница 1 из 212»
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017