" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 2 из 2«12
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ (Не знаю как худеть)
ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ
Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Не могу сидеть на диетах совсем... Месяц назад "села" на диету Магги. Первый день прошел на "ура". Остальные дни все время срывалась. И так каждая диета.... А вес все прет и прет. Во мне уже больше 90 кг....

Добавлено (02.04.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Николь, точно по 2 кг каждую неделю? Или только в первую за счет воды?

Сима Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Девочки, поделюсь своим опытом. За время второй беременности набрала 25 килограмм. С 56 поправилась до 81. Отчаянию не было придела. Приехав из роддома на себя в зеркале, свои вещи 44 размера без слез смотреть не могла. Решила не откладывать в долгий ящик и к процессу нормализации веса приступила сразу. Начала с работы с консультантом по грудному вскармливанию. Мне важно было знать, какие продукты действительно значимы при кормлении, от чего ни в коем случае нельзя отказываться. Основным способом готовки была еда на пару. В основу меню легли каши, овощные супы, мясо птицы, рыба, творог, овощи, фрукты. Способ готовки - на пару. У меня было кесарево сечение, поэтому первые 3 месяца активные физические нагрузки были ограничены, я их заменила активной ходьбой. Гуляла с коляской по 3, 4 раза на день, Делала дыхательную гимнастику. На 4 месяце начала ходить на аквааэробику. Подключила использование разных мотиваторов (например, вешала картинки смешных толстушек на холодильник, ставила весы перед входом на кухню и т.д.). В итоге в таком щадящем режиме, без ущерба для здоровья и кормления за год сбросила вес до 61 килограмма. Сейчас вес немного завис. Наверное, буду усиливать физические нагрузки. Подключу разгрузочный день. Главное верить в себя. Я хочу добиться результата 55 килограмм. И я его достигну!

N@T@SH@ Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Салют всем худеющим)) Я только недавно стала мамой, прошло всего 4 месяца. Но смотреть на себя в зеркало сил уже нет(( за беременность набрала 14 кг. 4,5 из них я оставила в роддоме. Мы на искусственном питании, и я стараюсь хоть немного еще скинуть но нет. Вес как будто вцепился в меня мертвой хваткой(( я уже и кушаю меньше и зарядку делаю. Все равно все также. Что посоветуете, я готова даже к радикальным мерам ?

katekate Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:33 | Сообщение # 19
Рядовой
По-моему, в этой ситуации не стоит мучить организм жесткими диетами. Наилучший вариант - просто правильно питаться, не позволяя себе сладостей, жирного и других "вредностей". И будьте здоровы!

мадагаскар15 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Рекомендую сыроедение. Морковь, огурцы, капуста. Майонезу бой, соли тоже. Чаще на пляж ходить смотреть на стройняшек biggrin . Пить больше воды. И танцевать пред зеркалом (тссс! никому об этом). Вдохновения вам милые девчонки...

Lena1986 Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Сколько диет не придумывай, а секрет один: полноценно питаться только здоровой пищей и постоянная физическая нагрузка. Выбери то, что комфортнее: йога, пилатес, утренние пробежки, тренажеры, Crossfit. И навсегда забыть о газировках, майонезе и чипсах. Девочки, это не продукты, а бомбы замедленного действия для здоровья и фигуры. Хотя, для фигуры никакого и не замедленного, килограммы просто прилипают при таком питании намертво wink

Никочка Дата: Среда, 15.04.2015, 00:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата N@T@SH@ ()
Салют всем худеющим)) Я только недавно стала мамой, прошло всего 4 месяца. Но смотреть на себя в зеркало сил уже нет(( за беременность набрала 14 кг. 4,5 из них я оставила в роддоме. Мы на искусственном питании, и я стараюсь хоть немного еще скинуть но нет. Вес как будто вцепился в меня мертвой хваткой(( я уже и кушаю меньше и зарядку делаю. Все равно все также. Что посоветуете, я готова даже к радикальным мерам ?

Если готовы к радикальным мерам, то сходите проверьте сахар в крови, щитовидку, сдайте на гормоны кровь тоже, а потом посетите диетолога. Возможно, в организме что-то не так, и нужна помощь медикаментами или специальными упражнениями.

магнат Дата: Среда, 15.04.2015, 23:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Но пожадуйста не изнуряйте себя голодом и деатами.Похудение должно доставлять вам радость, лёгкость, но не дискомфорт.

Очень верно сказано. что изнурять себя голодом не нужно. В организме должно быть еды достаточное количество. Если есть постоянное чувство голода, значит необходимого питания для поддержания жизнедеятельности организма не хватает. И организм начинает запасать впрок жирок! Это я точно по себе знаю... сначала поголодаешь и сбросишь за неделю  5 кг, потом пытаешься удержать результат, но сложно. Просто мало кушать или не калорийные продукты, еще полдела. двигаться больше надо! хотя-бы просто пешком ходить, или гулять перед сном. Вот это реально помогает вместе с правильным питанием.

Sigusha Дата: Четверг, 16.04.2015, 23:51 | Сообщение # 24
Рядовой

Ну к каким радикальным? Пока еще организм не отправился от стресса. Нужно постепенно вводить физические упражнения. Кардио и силовые, потому что мышцы за время беременности поизветшали... но с этим очень осторожно. И больше отдыхать, это важно. Но если малышу 4 месяца, то не отдохнешь :-) вам необходимо убирать все вредное и вкусное из питания, тут ничего не поделать. Углеводы до 12:00, жареное, мучное исключить. Готовое мясное и рыбное тоже. Про чипсы даже писать не буду, 1200 ккал на 100 гр.
Если есть средства и время, то хорошо пройти курс LPG-массажа, мне очень помог, как раз после родов, но чуть позже, дочке был год уже. Но тут очень важен мастер, если он вас будет нежно гладить-не поможет. У моей массажистки тяжелая рука, больно было первые сеанса 3 до слез. Потом, видимо, жирочек, на копленный годами и приобретенный недавно, разошелся и становилось все легче и даже немного приятно :-) выходишь и чувствуешь, как ты похудела :-) за 15 сеансов ушло 9 кг. Но я еще на миостимуляцию ходила. Ну и с ребенком много гуляла.

Nataly-ukr Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Давно заметила, что у каждого - свой метод похудения. Кому-то нужны физические нагрузки, кто-то не ест сутками, а только пьет воду, кому-то помогает одна диета, а кому-то - другая. В моей жизни похудения были связаны с новым направлением в работе, с новой идеей, с напряженными днями в бизнесе. Некогда лишний раз подойти к холодильнику или попить чайку, голова занята мыслями настолько, что чувство голода просто не ощущается, отходит на второй план. Случалось, что я сильно худела и не замечала этого, пока окружающие не начинали задавать вопросы.
Вспомните, что для Вас было катализатором похудения раньше, чтобы понять, над чем работать. Не ешьте после 18.00, уменьшайте порции, замените калорийные продукты низкокалорийными, делайте каждый день хотя бы 10-минутную зарядку - результат будет обязательно, но не раньше, чем через 2 недели!!!

Marisha22 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Всем привет✌ лично я худела на Енерджи Диет! С учётом того что я ленивая сидеть на диете и люблю покушать, для меня это было самое то))))

Сообщение отредактировал Marisha22 - Воскресенье, 21.02.2016, 21:51

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 07:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Нужно серьезно за себя браться в таких случаях! Обратиться к профессионалам, прибегнуть к тяжелой артиллерии: тренажерный зал, диетолог, а также спортпит: протеины, карнитин, аргинин, орнитин. По-другому не получится. Нужно брать быка за рога!

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » ПОЛНОТА ПОСЛЕ РОДОВ (Не знаю как худеть)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017