" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Калланетика (статическая гимнастика) (Физические нагрузки для похудения)
Калланетика (статическая гимнастика)
Yuliya Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Понятное дело, что похудеть без физических нагрузок не получается.
Вычитала о  калланетике
(статической гимнастике). Меня подкупает доступность такого спорта: заниматься
можно дома, не нужно тратить время на посещение спортзала, не нужно покупать
специальную одежду, обувь, абонемент (в настоящее время это актуально). Пишут,
что можно достичь хороших результатов потери веса. Кто-нибудь занимался
калланетикой? Есть результат? Поделитесь опытом, плиз…

Сообщение отредактировал Yuliya - Четверг, 02.04.2015, 11:42

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Я занимаюсь калланетикой. С начала февраля начала по пол часа заниматься примерно раза три в неделю по видео из интернета. Сейчас занимаюсь через день (не всегда получается) по часу как положено. Результаты уже видны - живот уменьшился, форма плеч меняется и голени красивее стали.
Вес сейчас у меня большой, поэтому тоже озадачилась к лету привести себя в порядок.
Почему именно калланетика? Просто семь лет назад, ровно за два месяца до того. как я забеременела вторым ребенком, я занималась калланетикой через день. Фигурпа стала обалденная через два меся ца занятий (вес на тот момент был 59 кг). Потом беременность и сейчас во мне больше 90 кг... Вот так...

Katerinka Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
К сожалению, для потери веса мне калланетика не подходит. Затраты энергии при таких занятиях минимальные,  и меня удивляет, когда пишут, что 
Цитата Анастасия ()
Фигурпа стала обалденная через два меся ца занятий
Ни один вид физнагрузки не даст таких результатов за 2 месяца. Чтобы иметь красивую фигуру, надо пахать, Калланетика может присутствовать вспомогательно, но как основной вид физнагрузки она ничего не даст.

Анастасия Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Katerinka ()
Ни один вид физнагрузки не даст таких результатов за 2 месяца. Чтобы иметь красивую фигуру, надо пахать, Калланетика может присутствовать вспомогательно, но как основной вид физнагрузки она ничего не даст
У меня от природы красивые пропорциональные формы. И к тому же я постоянно занималась фитнесом. Калланетика стала последним моим видом физ.нагрузки перед беременностью, и скажу Вам что фигура была хороша, но стала именно за 2 месяца обалденная, можно сказать "точеная" что-ли. Это действительно так. Сейчас вес у меня большой, естественно калланетикой без диеты вес не сбросишь. Но мышцы подтягиваются все равно очень и очень хорошо. Зеркало не врет.

Yuliya Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо, Анастасия, что поделились своим опытом. Я уже нашла комплекс упражнений и сегодня первый раз занималась. Мне понравилось. Буду продолжать. А еще я прочитала, что можно заниматься даже у всех на виду, только знать никто не будет :). Например, поочередно напрягать  и расслаблять мышцы ног и ягодиц когда едешь в транспорте или моешь посуду, а мышцы рук - когда держишься за поручень или везешь коляску :)))... В общем, начало положено, буду двигаться к цели.

Lena1986 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Нормализовать вес только с помощью калланетики? Калланетику можно применять как лечебное средство для девушек, которым противопоказаны нагрузки. Например, подобно йоге или пилатесу, формы тела, растяжку усовершенствовать возможно, но похудеть вряд ли, разве что совсем чуточку.

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Это хороший вариант, чтобы сбросить вес и подтянуть тело. Но мало кто может себя мотивировать заниматься без группы.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Калланетика (статическая гимнастика) (Физические нагрузки для похудения)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017