" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Обожаю сладкое! (Как отказаться от вкусностей?)
Обожаю сладкое!
Yuliya Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я знаю, в чем моя проблема: просто не могу представить свою жизнь без сладостей. Наверное, я какой-то шоколадно-печеньковый маньяк! Пирожные, тортики, мармелад, конфеты, зефир - в ход идет все. Я с легкостью (да, что уж и говорить, с удовольствием) могу заменить любой прием пищи чаепитием с какой-нибудь вкусняшкой.  Результат - я поправилась. Мне нужно худеть, и срочно: лето не за горами! Но, как же мне отказаться от сладостей? Без них моя жизнь какая-то пресная что ли... Как вам удается уговорить себя или заставить не есть то, что любишь?

Lena1986 Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
А не стоит себе отказывать ни в чем! Просто кушай тортики и конфетки до полудня. А, если очень хочется, то после обеда можно финик или курагу, например. Они тоже очень калорийные, но от сухофруктов хоть польза есть, а печенья, торты и конфеты, кроме жира и неприятностей с желудков впоследствии, ничего не приносят. Каждый раз, когда захочешь съесть конфету, подумай о том, как она разрушает твою красоту и отравляет организм

Николь Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Кушать тортики и конфетки до полудня можно когда уже сбросила вес. Когда в процессе похудения если есть конфеты будет плохо вес уходить. Мне когда хотелось есть я брала (мне посоветовал врач диетолог) жвачку и жевала. Сладкого не хотелось и аппетит уходит. Попробуйте!

katekate Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Вам просто нужно заменить пирожные и тортики другими, так скажем, безвредными сладостями. Это, как написали выше, могут быть сухофрукты в умеренных количествах.

мадагаскар15 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Во-первых, это замена, т.е. пирожные на курагу, конфеты на финики. Во-вторых, запрет на перекусы между приемами пищи. Система штрафов за пирожок с повидлом, съеденный вне плана, например, получасовая прогулка. За распущенность надо отвечать wink

Katerinka Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Запретный плод сладок. Не стоит себе ничего запрещать. Просто кушайте торты, пирожное на завтрак. Сегодня поели – следующий раз будет завтра. Не тогда, когда похудеете, а завтра. Так легче договориться с собой.
Понемногу урезайте порции сладкого. Приучайтесь сладкое кушать маленькими кусочками.
Я научилась пить чай с одним квадратиком шоколада, и получаю настоящее удовольствие от процесса, хотя раньше могла с целой плиткой управиться и не заметить.

Сообщение отредактировал Katerinka - Воскресенье, 05.04.2015, 14:50

Сима Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Когда я худела, подходила к витрине и мне, ну очень, хотелось каких-либо вкусняшек, я смотрела на них, потом закрывала глаза, представляла на их месте жир, сало, которым я покрываюсь - покрываюсь......Открывала глаза и мне совсем уже не казались такими уж вожделенными сладости. Потом подключаем немного силы воли.....И после парочки таких сеансов ноги сами не подойдут к витрине, заполненной сластями.

Анастасия Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:42 | Сообщение # 8
Рядовой
А я сладкое люблю периодами. В магазине равнодушно прохожу между прилавками со сладким, если я сытая. Так что вывод - не ходите голодными в магазин. накупите себе сладостей. налопаетесь от пуза, а потом себя же корить начнете, что столько съели.

innayasinskaya Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Я себе сладости разрешаю понемногу, если сильно хочется. Стараюсь выбирать не сильно вредные, например зефир или мармелад . А летом вместо мороженого выбираю замороженный сок . Как можно меньше, а в идеале совсем не потреблять, мучное, хлебо-булочные изделия, кремовое, на вид воздушное, а на деле супер калорийное . Не забывать пить воду, побольше активных движений, прогулок , тогда и сладкое не будет прилипать к бокам и просится часто в рот ).

Laura Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:16 | Сообщение # 10
Сержант
Все советы достаточно разумны, каждый по-своему хорош и надо пробовать, какой "приемчик" поможет именно Вам. Кому-то как Симе помогает метод "от противного", кто-то как Katerinka сможет существенно урезать свою порцию сладостей,  а кто-то как Николь сможет обмануть себя жвачкой)))) Естественно, лучше вредный тортик заменить сухофруктами и черным шоколадом, стараться не есть все это дело во второй половине дня. Что-то да сработает)))
А я вот обманываю себя запахами)) Не соблазняюсь запахом выпечки, а наоборот: понюхала, подышала поглубже сдобно-ванильно-шоколадными ароматами и эндорфинчики в организме выработались. Уже и поглощать это чудо не нужно.  smile
Примерно таким же способом я почти отучила себя пить кофе, когда давление прыгать начало. Нанюхаюсь всласть свежесмолотого кофе и достаточно))
Может я токсикоманю, конечно, но количество потребленных калорий у меня с таким методом заметно упало.

Никочка Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Сима ()
Когда я худела, подходила к витрине и мне, ну очень, хотелось каких-либо вкусняшек, я смотрела на них, потом закрывала глаза, представляла на их месте жир, сало, которым я покрываюсь - покрываюсь......Открывала глаза и мне совсем уже не казались такими уж вожделенными сладости. Потом подключаем немного силы воли.....И после парочки таких сеансов ноги сами не подойдут к витрине, заполненной сластями.

А знаете, есть ещё способ. Представьте, что все эти пирожные несвежие, что их поправляли возможно немытыми руками, что готовят их в антисанитарии..Разумеется, это не обязательно так, но знаете, когда мне хочется покупных пирожков с капустой, я представляю, что там мне может попасться волос, и честное слово, уже никаких пирожков не хочется :D

Сообщение отредактировал Никочка - Воскресенье, 12.04.2015, 23:11

Nataly-ukr Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Я тоже сладкоежка. Печенья и булки могу забыть, но шоколад - нет. Мне кажется, это сродни наркотику. Пыталась заменить сладкое сухофруктами - прямо "ломка" начинается. Сижу сейчас на диете Маримановой - до 12.00 можно есть все, как и девочки советовали. Еще могу сказать, что нельзя голодной заходить в магазин, и лучше не покупать сладости домой. Как заряженное ружье когда-нибудь выстрелит, так и лежащая в вазочке конфета непременно будет съедена.

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Это дело привычки. А привычка формируется за месяц примерно. Так что и вы привыкнете без сладкого! Вот попробуйте морковочку, например. Свеклу. Чем не сладкое? Если это вам недостаточно сладко, значит не сладкое вам нравится, а что-то другое! Это - углеводная зависимость, и она весьма опасна, не менее, чем никотиновая! Переходите на полезные сладости, типа меда, моркови, свеклы, фиников, бананов. Потом от обилия фруктов лучше потихоньку отказываться. Еще бывают вкусные батончики, типа таких: http://lactomin.ru/catalog/proteiny/batonchik_questbar_cookies_cream/ . Попробуйте. Хуже не будет. Не в последний же раз кушаете сладкое!

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:31 | Сообщение # 14
Сержант
Цитата Cranberry ()
Это дело привычки. А привычка формируется за месяц примерно. Так что и вы привыкнете без сладкого! Вот попробуйте морковочку, например. Свеклу. Чем не сладкое? Если это вам недостаточно сладко, значит не сладкое вам нравится, а что-то другое! Это - углеводная зависимость, и она весьма опасна, не менее, чем никотиновая! Переходите на полезные сладости, типа меда, моркови, свеклы, фиников, бананов. Потом от обилия фруктов лучше потихоньку отказываться. Еще бывают вкусные батончики, типа таких: http://lactomin.ru/catalog/proteiny/batonchik_questbar_cookies_cream/ . Попробуйте. Хуже не будет. Не в последний же раз кушаете сладкое!

Тоже обожаю эти батончики - настоящее спасение! Порой есть соблазн купить какой-нибудь сникерс, но вспоминаю тут же, что у меня в сумочке есть батончик Квестбар) http://lactomin.ru/catalog/proteiny/batonchik_questbar_vanilla_almond_crunch/ Вот этот мне нравится, с ванилью и миндалем. Просто обалденный!

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Обожаю сладкое! (Как отказаться от вкусностей?)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017