" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Гидроколонотерапия
Гидроколонотерапия
Lena1986 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу обсудить тему гидроколонотерапии. Помогает ли это процессу похудения и сколько таких процедур рекомендуется? Моя подруга имеет достаточно хорошие формы, все, кроме области живота. Она испробовала все! И многочисленные комплексы на пресс, и специальные дыхательные практики, и безуглеводные диеты Но после прохождения гидроколонотерапии ее живот просто присох к спине! Я с воодушевлением следила за процессом и результатом, но сама использовать боюсь. Поделитесь опытом?

Laura Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Lena1986 ()
после прохождения гидроколонотерапии ее живот просто присох к спине!
Lena1986, а что Вам мешает подробно распросить подругу? Неужели анонимному опыту в интернете Вы поверите больше, чем своей подруге? Мне такой вариант кажется более логичным и самым разумным)))
Я лично такую процедуру не проходила, мне она противопоказана по состоянию внутренних органов, но с трудом верю, что от нее может быть такой "животоубирающий эффект. Это же сколько надо всего оттуда вымыть! Если в кишечнике много всякой гадости, то за один раз вряд ли это все уберется, надо пройти несколько процедур.
Хотя, может я и не права и гидроколлонотерапия чудеса творит... Давайте послушаем бывалых)))

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Неизвестно, как такой метод борьбы с жиром на животе в итоге выльется для здоровья...

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:46 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Lena1986 ()
Девочки, хочу обсудить тему гидроколонотерапии. Помогает ли это процессу похудения и сколько таких процедур рекомендуется? Моя подруга имеет достаточно хорошие формы, все, кроме области живота. Она испробовала все! И многочисленные комплексы на пресс, и специальные дыхательные практики, и безуглеводные диеты Но после прохождения гидроколонотерапии ее живот просто присох к спине! Я с воодушевлением следила за процессом и результатом, но сама использовать боюсь. Поделитесь опытом?

Если ничто ей не помогало, надо было обратить внимание на гормональный фон, а не использовать кардинальные меры.

4inga4guk Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:16 | Сообщение # 5
Рядовой
А как Вы относитесь к лимфодренажу или прессотерапии, позволяющие выгнать из тела лишнюю лимфу и жир.
Кроме того, сегодня в 21 веке всё это можно делать самостоятельно, дома!

Инструктор нашей небольшой группы полных людей организовал эффективное использование этих методик и к стати рекомендовал совместить наши тренировки с инфракрасными саунами и всевозможными массажными приспособлениями от ручных массажёров, до массажных кресел и кроватей

Итак, разогреваемся (сжигаем жир), масируемся, проводим лимфодренаж или прессотерапию дома

Можете и сами поискать информацию, но вот лишь некоторые статьи на эту тему, с которыми ознакомили нас в нашей группе.
Рекомендую с ними ознакомиться.
"Инфракрасная сауна: отзывы и мнения"
http://infra-sauna.ru/articles/72-infrakrasnaya-sauna-otzyvy-i-mneniya
"Джакузи дома: фото, варианты, габариты"
http://бассейны-спа.рф/articles/103-dzhakuzi-doma-foto-varianty-gabarity
"Аппаратный лимфодренажный массаж ног – о пользе процедуры"
http://лимфодренаж.рф/article/37-apparatnyj-limfodrenazhnyj-massazh-nog-o-polze-protsedury
"Массажные кресла работают не хуже массажиста – так ли?"
http://массажные-кресла.рф/article/massazhnye-kresla-rabotajut-ne-huzhe-massazhista-tak-li/

Присоединяйтесь к нашим современным методам ухода за телом и будьте здоровы!

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Гидроколонотерапия
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017