" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Отруби для похудения (Работают?)
Отруби для похудения
Yuliya Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Вот, наткнулась на статью о пользе употребления отрубей. Прочитала, что можно с их помощью наладить работу ЖКТ (а такая проблема есть) и, следовательно, лишний вес будет уходить. Знаю, что и в диете Дюкана их используют. Девочки, кто сидит на Дюкане или использовал отруби, как они, работают ли? И какие лучше покупать (овсяные, пшеничные или ржаные)?

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, что любые из этих видов отрубей подойдут. Их еще советуют вместо сладостей перед сном кушать)

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:44 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Yuliya ()
Вот, наткнулась на статью о пользе употребления отрубей. Прочитала, что можно с их помощью наладить работу ЖКТ (а такая проблема есть) и, следовательно, лишний вес будет уходить. Знаю, что и в диете Дюкана их используют. Девочки, кто сидит на Дюкане или использовал отруби, как они, работают ли? И какие лучше покупать (овсяные, пшеничные или ржаные)?

Овсяные самые эффективные отруби для диеты.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ПОЛНАЯ » Отруби для похудения (Работают?)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017