" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Как я похудела. (мой секрет)
Как я похудела.
simakova-v Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. После гормональных таблеток, мне удалось очень быстро похудеть, имея огромное желания. Я всего на месяц отказалась от чсипсов, сухарей, хлеба, майонеза и уже через неделю был виден результат. К тому же, каждый день я заставляла себя встать пораньше и сделать зарядку. Так что, если хотите сбросить лишние кило главное правило: "Долой лень!".

Леся5616 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Я похудела на 14 кг примерно за год. Сократила до минимума мучное. Сейчас опять ем, но стараюсь, чтобы в рационе мучного было все-таки поменьше. Утром могу себе позволить выпечку, капучино с сахаром, после обеда ем тушеную морковь, бурый рис и т.п. 
С мая по сентябрь бегала 2 раза в неделю, 2 раза в неделю ходила на тренажеры, в любое время года делала силовые тренировки. Сейчас ежедневно делаю упражнения на пресс, занимаюсь по программе Джиллиан Майклс. Противозачаточные, кстати, принимаю.

Laura Дата: Среда, 08.04.2015, 00:19 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата simakova-v ()
Я всего на месяц отказалась от чсипсов, сухарей, хлеба, майонеза и уже через неделю был виден результат

Я тоже отказалась от чипсов, сухариков, пива, жареной картошки и майонеза с лета прошлого года. У меня результат проявился не так быстро, потому, что других жестких рамок я себе не ставила, ела практически все. Сахар и мучное правда свела к минимуму, но полностью не исключила. Такие строгие запреты, увы, не мое))) Лучше разрешить себе съесть, а потом позаниматься и израсходовать потребленные калории. Регулярно 3-4 раза в неделю делаю зарядку. Стараюсь выпивать ежедневно до полутора литров воды, хоть и получается не всегда.
Мой результат - за полгода ушло всего 4 кг, но правда и лишнего весу во мне было "средненько" - кг 8-10)))
Надеюсь в таком ритме за весну-лето еще килограммов 5 сброшу.

Nataly-ukr Дата: Четверг, 09.04.2015, 03:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Однажды я с горечью призналась себе, что рассчитываю на диете по-быстренькому скинуть килограммы, которые наедала не один год, и снова уминать все подряд без последствий. Только так не происходит. С тех пор считаю жесткие диеты считаю бестолковыми и изнурительными.  Принципы диеты следует впечатать в мозг, стараясь придерживаться их - не дотошно, безусловно, не по пунктам. Вывод: целесообразнее выбрать диету, адаптированную под повседневный рацион питания, а не ту, что потребует нечеловеческих усилий.

Сообщение отредактировал Nataly-ukr - Четверг, 09.04.2015, 03:41

Lena1986 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Такие таблетки нарушили мне весь баланс! Я обычно контролирую свой вес, нагрузки, здоровое питание и тому подобное. Когда врач мне назначила противозачаточные таблетки, ко мне просто приклеились три килограмма, которые никуда не деваются уже полгода. Ну как их сбросить?

Laura Дата: Четверг, 16.04.2015, 08:54 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Laura ()
Мой результат - за полгода ушло всего 4 кг, но правда и лишнего весу во мне было "средненько" - кг 8-10))) Надеюсь в таком ритме за весну-лето еще килограммов 5 сброшу.
Открыла новый сезон сброса веса))) Сегодня возобновила утренние пробежки и очень горжусь собой. Мой "совиный" организм не очень любит вставать рано, но я уверенна, что он скоро втянется)) У меня теперь есть замечательный помощник. Установила на телефон программулину Runtastik - полный восторг. Можно выбирать вид физической нагрузки (бег, ходьба, велосипед и т.д.) и контролировать не только время, дистанцию, но и потраченные калории. Через GPS идет привязка к местности и можно потом по завершении занятия пересмотреть маршрут, проанализировать скорость на разных участках. Вобщем мне понравилось. 
 Кто со мной? Присоединяйтесь!

Добавлено (16.04.2015, 08:54)
---------------------------------------------
Продолжаю делиться опытом и результатами)))
Сегодня утром бегала уже третий(!) день. Дистанцию пока не увеличивала. В первый день достаточно легко одолела 3,8 км. поэтому ориентируюсь на этот результат. По энергозатратам - около 320 кал.( данные из программы Runtastiс) Как по мне, так задел с утра хороший и очень мотивирует держать свой рот "в рамках". Поэтому я стала записывать в тетрадку все свои трапезы и перекусы и подсчитываю их примерную калорийность. Плюс выпиваю около 1,2 - 1,3 л воды и каждый день по полчаса (перед телевизором ;-))) кручу обруч (хула-хуп).
Естественно, пока выводы делать рано. Но я ничуть не сомневаюсь, что я на правильном пути и нужный результат получу!
А-у, девушки! Где Вы, такие же как и я, стройнеющие толстушки! Давайте стройнеть вместе!

LENOK76 Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
От всякой ненужной, вредной пищи отказалась еще три года назад. Вес немного упал,
потом завис неожиданно на одной шкале весов. Начала пробовать другие виды спорта, вес и не думал сдвигаться с предыдущей цифры. Тогда начала составлять для себя диеты, гуманные
и приятные. Диеты вместе со спортом дали результаты.

Сообщение отредактировал LENOK76 - Пятница, 17.04.2015, 23:01

Laura Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:53 | Сообщение # 8
Сержант
Отчет за первую неделю нового "похудательно-стройнящего" сезона))
Минус честных полтора килограмма. smile По утрам бегаю, примерно по 4 км и делаю легонькую разминку-зарядку минут на 10. (В воскресенье правда сделала себе выходной). По настроению кручу обруч. Вот, собственно, и все физические нагрузки. 
Пью воду, объем по-разному, но не меньше литра каждый день. Стала более избирательной в еде и записываю каждый съеденый кусочек, считая при этом калории. Рекомендую всем такой способ борьбы с внеплановыми перекусами.)))

Добавлено (30.04.2015, 14:53)
---------------------------------------------
Отчет за вторую неделю (наверное, больше для себя самой ;-)))
Программа у меня та же, но за эту неделю результаты еще скромнее: получилось всего минус 1 кг.
Впереди длинные праздники и я жду их с некоторой опаской ;-((

Yolandi Дата: Среда, 27.01.2016, 13:54 | Сообщение # 9
Сержант
вот уж воистину, дело в питании и физических нагрузках, пусть даже небольших) мне тоже отказ от всех вредностей помог и результат налицо. конечно, со временем нужно было увеличивать нагрузки, чтоб темп не снижать))

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Да, жалко только что нет таблеток, которые включают в голове "Долой лень!" smile

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Как я похудела. (мой секрет)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017