" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Бессолевые диеты
Бессолевые диеты
LENOK76 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ищу новую диету, наткнулась на вариант диеты без соли, многие пробовали, хвалят. Читала - организм человека без соли нарушает многие процессы, удивилась. Даже есть результаты опытов, где животные без соли умирали. Почему люди осознанно рискуют?

Nataly-ukr Дата: Понедельник, 20.04.2015, 03:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Меня пугают диеты, требующие отказа от чего бы то ни было. Организму нужно все - пусть даже в малом количестве. К тому же, если диета предусматривает правильное питание, она становится образом жизни, в то время как отказаться навсегда от соли невозможно, а значит и результат будет временным. 
Не хочу Вас пугать, но историю расскажу вполне реальную. Одна моя хорошая знакомая (царство ей небесное!) села на диету. Она была стройная, но ей было за 50, так что главной целью было очищение организма. Что за диета была - не помню. Кажется, рисовая, но не буду врать. Поначалу был полный восторг - пятки розовые, как у младенца, кожа мягкая! А потом, видимо, случилось то, о чем Вы пишете - начались нарушения. Последовали один за другим переломы, причем на ровном месте. Она слегла, но больше уже не встала. Вот так в течение года она ушла. 
Я понимаю, что остеопороз в  ее возрасте был неминуем, но кто знает, может, диета усугубила процесс...

Никочка Дата: Вторник, 21.04.2015, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Девушки готовы на многое, лишь бы иметь стройную фигуру. Так что чему тут удивляться отказу от соли? Это ещё мягкий вариант. Я тоже не всегда вот солю еду. Но я ем хлеб, кетчуп иногда, ну и сосиски бывает..То есть соль всё равно получаю. Возможно, не столько, как если бы солила, но всё-таки.:)

Yolandi Дата: Среда, 27.01.2016, 13:51 | Сообщение # 4
Сержант
честно говоря, отсутствие соли вас не спасет. лишняя вода из организма выйдет, ок, но жир-то никуда не денется)

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:10 | Сообщение # 5
Рядовой
нужно просто не есть много соли. Потому что многие люди с этим делом перебарщивают. Ну и пить больше воды надо, тогда выровняется водно-солевый баланс в организме, и из него будет лишняя вода выходить, которая производит эффект одутловатости такой в теле.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Бессолевые диеты
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017