" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » день 1-пендюль
день 1-пендюль
dilecta Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
С чего же начать свой первый день ? Начну с того что обжорством довела себя до ужаснейшего состояния. Какой вес-не знаю, потому как весы сломались когда я на них встала. Одежда, которую носила прошлый год, с трудом налазит.Замучила одышка, по ночам храплю потому что давит жир. Короче, ужас ужасный.На себя махнула рукой, в зеркало не смотрюсь потому как сами знаете почему. Ну что уж скромничать, потому что не хочется увидеть безобразную, жирную свинью.Тело ужас, на голове ужас, одежда еще ужаснее. Все плохо.
Ну вот, обозвала себя всякими плохими словами,потому что мне нужно самой себе дать хорошего пендюля.Все, начинаю приводить себя в порядок.
Я хочу быть красивой женщиной, а не вечно жующей коровой с тоскливым взглядом.
На сегодня это все.

Ну что же, с момента первой записи прошло больше месяца. Что я делала за этот месяц? Сидела на диете, объедалась, опять сидела на диете. Что я поняла? Я поняла что дело в моей лени и отсутствии силы воли. Весы не купила, решила что до первых ощущений сброшенных килограммов покупать не буду. Неделю назад я начала делать зарядку, пока что только по 15 минут в день, и подсчитывать калории. Результат за неделю - я не знаю сбросила ли я сколько-нибудь кг., но наверное сбросила, мне легче двигаться, у меня не болит голова, у меня не зашкаливает сердцебиение и не сбивается дыхание когда поднимаюсь по лестнице на второй этаж.Мне захотелось покупать красивые вещи,новую обувь. Меня это радует. Ем много моркови, вареной, сырой, зеленый горошек, отварную курицу,салаты из капусты, понемногу того что я готовлю своей семье. Только по чуть-чуть. Иногда позволяю себе съесть конфету или печенье,но только не сладкое и твердое.Полностью отказалась от хлеба ( вообще-то я его никогда и не ела), от сдобы.
Ещё я поняла что нужно потерпеть первую неделю, будет очень тяжело. Тяжело даются ограничения в еде, сладком, тяжело заставлять себя делать зарядку. Но я уверяю вас, это только неделю. К концу недели вы  привыкнете к небольшому количеству еды и зарядка будет уже не обязаловкой а необходимостью, потому что тело привыкнет к движению. Будут болеть руки,ноги, но это такая приятная боль!!
Сегодня я перейду на зарядку в 30 минут.
Я ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » день 1-пендюль
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017