" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Худею. Начало. День 1
Худею. Начало. День 1
София Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!!
Вот и настал предел, когда еда стала приносить не пользу, а вред. Мне 30 и у меня начались приступы тахикардии и начался варикоз, когда я в магазине не смогла купить понравившиеся сапоги и пальто покроя как я хочу. Я не смогла одеть юбку и брюки которые я носила во время первого триместра тоже не сошлись на мне. И тут я решила, все, хватит, надо с этим что - то делать. Так больше не может продолжаться, приступы тахикардии и головокружений стали появляться все чаще и чаще, мне стало казаться что я умираю.... мне стало страшно что я не проснусь утром, что сердце просто перестало выполнять свою функцию и у меня начинается сердечный приступ... Пройдя обследование врачи выявили у меня камни в желчном, увеличенная печень, серьезные гормональные сбои и еще кучу не приятных симптомов ожирения 3 степени. И все это от того что я ем много и не правильно. Сладкое, мучное, жирное и жареное, копчености и шашлык в больших количествах, пиво и сигареты на дружеских посиделках, обжираловка на ночь и ночью. Да, да, это все было со мной, я толстела и считала что красивая, муж же любит и ладно. Не скажу что я была всегда худенькой, я люблю поесть, но в крайнее время я как - будто сорвалась с цепи, виной всему был стресс, за два года с лишним я потеряла 3 близких мне людей, родителей и долгожданного сыночка. Это очень сильно ударило по мне и я стала заедать и запивать горе и результат сразу же проявился на лицо. Мне стали уступать место в транспорте как беременной и спрашивать на каком я месяце и кого жду... Приятного в общем мало и вот борьба началась. Сначала я решила выстроить питание. Чтобы не сильно страдать от отказа многих продуктов, я решила 1 раз в день, а точнее утром до 12 00 есть все что мне нравиться, но в малых порциях. Сегодня например я ела творог с зеленью, солью и сметаной, кусочек мороженного и кофе со сгущенкой, вполне так прилично и сытно, второй завтрак состоял из фиников в количестве 10 штук, на обед суп и 2 голеней и кабачка с чесноком и черным душистым перцем, на ужин каждый день будет кефир и на ночь так же, если сильно захочется кушать. Начинаю я с веса в 110 кг. Поглядим что будет дальше, надеюсь я выдержу и у меня все получиться. Спорт пока не в чести, но я стала делать не большие упражнения, разбрасываю спички и собираю их в наклонку, один наклон 1 спичка, тяжело, но думаю что результат не заставит себя ждать
Худею. Начало день 2 и 3
Всем привет!!
Вчера не писала ибо было банально лень, заходить и писать не хотелось, даже мозгой шевелить. Продолжаю мужественно сидеть на той диете которую я выбрала сама и придумала сама перечитав кучу статей и книг о правильном питании. В голове сидит мысля по вечерам, жрать, жрать и жрать. Но я то знаю что это не организм хочет, а в мозгу такая фигнюшка сидит, привычка это вредная. До снов о еде и просыпания рядом с холодильником в слезах не доходило, но чувствую скоро начнется. Когда раньше я сидела на диетах, как то все легче переносилось, но сейчас это же супер пупер тяжко. Хочу все и сразу, вообще к сладкому я равнодушна, но сейчас же сижу и мечтаю о тортиках и печеньках.... и это сводит меня с ума. Как наваждение, но я мужественно держусь, это уже нужно не для того чтобы быть красивой, а для того чтобы выжить, жить дальше и не умереть в 30 с лишним от инсульта или сердечного приступа, да и в виде тюленя мне тоже не хочется себя видеть в зеркале. Не давно просматривала свои старые фото и удивлялась как из милой стройной девочки я превратилась в толстого тюленя с безразличным взглядом и ни чем не интересующимся кроме еды. Кошмар. На том и закончу, до завтра

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Худею. Начало. День 1
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017