" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » День первый
День первый
salirina Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День первый а точнее вечер того дня когда я поняла, что мне нужно записывать мысли.  Для того что бы видеть чего я добилась.  Мною еще пару недель назад была поставлена цель похудеть на 10кг. дл нового года. В данный момент я понимаю что изрядно халявила.

salirina

salirina Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:21 | Сообщение # 2

День первый а точнее вечер того дня когда я поняла, что мне нужно записывать мысли. Для того что бы видеть чего я добилась. Мною еще пару недель назад была поставлена цель похудеть на 10кг. дл нового года. В данный момент я понимаю что изрядно халявила. Три месяца назад родила ребенка за пару недель ушло десять кг. но осталось еще ка минимум 25 лишних вот от них я буду пытаться избавиться. Пыталась худеть уже около месяца две недели делала зарядку и не еда после шести часов. Эфекта не было растраивалась и срывалась не давно заболела и вообще все на смарку. Постараюсь освещать каждый день по немногу. Завтра устрою встряску для своего ожиревшего организма. Целый день исключительно на овсянке.
Вес в последний день перед диетой 87 кг. Посмотрим что же будет дальше.

Добавлено (09.09.2016, 09:17)
---------------------------------------------
А сколько весили до родов?

Добавлено (09.09.2016, 09:18)
До родов весила 70 кг . Тоже не мало но меня вполне устраивало. Сразу после родов 95 кг. Через месяц 87 кг. Вот от них пытаюсь избавиться ну и хотелось бы до 65 похудеть.

Добавлено (09.09.2016, 09:19)
Что вы делаете? Вы просто портите свой организм. Ваши сброшенные кг к вам вернутся за 1 месяц. Нужно много читать прежде чем что то делать. Я сбросила почти 15 кг без диет,без всяких бредовых идей о том что не жрать после 6. Капец.

Добавлено (09.09.2016, 09:20)
Нана, а как вы сбросили, поделитесь

Добавлено (09.09.2016, 09:20)
Первые 6 мес после кс ничего не делала, вес 66кг при росте 156см (колобок). А потом попробовала "систему минус 60" за 7 мес минус 14кг. Сорвалась (отпуск мужа😊). Сейчас опять вернулась, хочу 48кг! На ГВ никак не отразилось! Попробуйте.

Добавлено (09.09.2016, 09:21)
PS за время срыва набрала всего 2 кг. Длительность срыва 4 мес (1 мес отпуск мужа, а потом "Остапа понесло"). Сегодня утром 52.4 Ура!

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » День первый
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017