" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » День третий а так же и четвертый.
День третий а так же и четвертый.
salirina Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вчера не успела записать свои мысли и действия. Мда утро вчерашнего дня началось с того что мы ели ели взяли кровь у ребенка. В итоге надо брать снова аппарату набранной крови показалось мало. Честно говоря почти не помню что ела помню что курицу и гречу  и еще что то с утра. Возилась с готовкой ребенком мамой и мужем. Под конец дня дочь закатила истерику пришлось давать валерьянку. Вечером обнаружила , что перепутала дни и шмотки на переезд не собрала. Стала в панике бегать собирать вещи.Для интереса встала на весы по прежнему 87 кг. когда же они начнут показывать меньше.
Утром жарила яичницу  с колбасой и кусочком хлеба. Жарила без масла спасибо современным сковородкам. Слышала в передаче , что можно есть жаренное но только если жарить без масла, оно то есть масло добавляет много калорий. В общем сегодня получился яичный день . К каждому приему пищи обязательно крупно нарезанные овощи. Тоже видела в передаче, что крупно порезанные овощи помогают худеть.  На весы не становлюсь страшно. Завтра с утра уеду до среды. Буду писать потом сразу за три дня ибо в новой квартире пока нет интернета . Надеюсь на его скорое подключение. Если мой блог кто нибудь читает оставляйте комментарии и советы . Может узнаю что то новое. И прошу не пишите про ошибки в тексте про них я и сама знаю. Во первых честно признаться человек я безграмотный (и опять спасибо современным возможностям компьютеров)исправляю только подчеркнутые слова. Во вторых пишу в торапях так как у меня 3 месячный ребенок. Ну и в третих не всегда пишу с компа бывает и стелефона и с планшета. Кстати с телефона трудней всего. Так с удовольствием пообщаюсь с любым желающим общения со мной.

salirina

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » День третий а так же и четвертый.
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017