" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Новая диета
Новая диета
Миленна Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девчонки хочу с вами поделиться секретом быстрого похудения. Я при беременности набрала вес до 90 кг при росте 175см. После родов скинула всего 7 кг. По началу муж относился к этому пониманием возился с дочкой все было хорошо до тех пор пока доча была маленькой и мы никуда не ходили. Так прошло 2 года а вес только набирался так как кормление грудью и бессонные ночи. Проблемы начались, когда мы уже начали оставлять дочку с бабушками и дедушками и смогли выбираться с мужем на море и на прогулки и прочее. И тут я заметила, что муж стал засматриваться на других женщин. Как то стал холодно относиться ко мне. Стал очень агрессивен ко мне. С сексом стало вообще худо. Муж вообще не возбуждался от моей внешности. От этого я еще больше стала нервничать, и вес наоборот еще больше пошел в гору. И тут случилось самое страшно. как то вечером когда муж был в душе я увидела у него в телефоне номер девушки. а потом я через его страницу в Моём мире увидела что он общается с молоденькой худенькой красивой девочкой. Это был почти конец. Я думала разводиться, я хотела покончить собой. Но мне повезло что не успела. Я в интернете встретила женщину, у которой была когда то такие же проблемы, как и у меня. Она и показала мне эту диету. Я сначала отнеслась к этому очень скептически, но деваться было не куда, и я попробовала. Результат был ошеломляющим я при всей своей полноте похудела за 1 месяц на 8 кг увидев результат у меня появились силы и я продолжила диету....Прошло 6 месяцев я за это время похудела на 30 с лишним килограмм. мой вес сейчас 58-60кг.....стала стройной. И теперь ситуация в семье изменилась на корню. Теперь каждый день муж меня ревнует ко всему что движется. От дочки не отходит ни на шаг. Меня носит на руках. Девчонки я думаю это и есть настоящее женское счастье. Удачи всем.

katarina8111 Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Я не заметила, как моя жизнь превратилась в постоянную борьбу с килограммами. Однажды мои силы и воля подошли к концу. Вес достиг 84 кг при росте 160 см, а сил на новый бросок в диету и шейпинг уже не осталось.

Mirel Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата katarina8111 ()
РядовойГруппа: Пользователи
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не заметила, как моя жизнь превратилась в постоянную борьбу с килограммами. Однажды мои силы и воля подошли к концу. Вес достиг 84 кг при росте 160 см, а сил на новый бросок в диету и шейпинг уже не осталось
Не надо отчаиваться, надо бороться, искать какие-то другие спопсобы борьбы с лишним весом

allika Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
надо все способы испробовать

Аня120 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата katarina8111 ()
Я не заметила, как моя жизнь превратилась в постоянную борьбу с килограммами. Однажды мои силы и воля подошли к концу. Вес достиг 84 кг при росте 160 см, а сил на новый бросок в диету и шейпинг уже не осталось.
В такие моменты главное не сдаваться и идти до конца. Нужно проводить в таких случаях сбалансированную диету, тогда силы всегда будут.

LENOK76 Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Хорошо, смогли удержать мужа, после развода начинаешь кушать, вообще без меры. Расставшись с любимым, я начала заедать боль в сердце, килограммы добавлялись, а мне было безразлично. Через шесть месяцев заменила всю одежду – своя была узкой. Меня не остановило, продолжала страдать и кушать.

Никочка Дата: Среда, 01.04.2015, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
А почему не пробовать заедать проблемы, если по-другому не получается, низкокалорийной едой? Сварите овсянки кастрюльку, добавьте туда кусочки фруктов, и вот сидите и ешьте хоть всю:) Не покупайте вкусностей, старайтесь. Тогда и нечего будет на  ночь съесть такого, что сразу кг наберутся. Лучше яблок сгрызть два пакета, чем целый торт, давясь слезами.  А главное - любите себя! wink Помните, что одно пирожное для настроения, а два - это уже враги и красоте, и здоровью. Не позволяйте на вашем горе наживаться фирмам, которые пекут и жарят! Пусть ваши денежки им не достанутся. Лучше сеъесть то, что принесёт пользу, тогда деньги не жаль тратить на еду. Мне вот жалко:)

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Я каждый день даю себе честное слово сесть на диету завтра! Причем уже лет 6 так. А сейчас пойду-ка я покушаю, ведь завтра на диету!

Lena1986 Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Какая сила воли, теперь носить вас на руках для мужа одно удовольствие! Конечно, правильно меняться для любимого человека, удивлять его, радовать своими успехами. Но красавицами мы обязаны стать для себя. Правильное питание, любимый спорт должны быть нераздельной частью нашей жизнью. У меня, к примеру, есть негласный свод правил. Как только на электронном табло весов достигается, на мой взгляд, максимальная отметка в 63 кг, я пулей лечу в тренажерный зал, а в магазине полки с конфетами и тортами прекращают для меня существовать.

Nataly-ukr Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Я каждый день даю себе честное слово сесть на диету завтра! Причем уже лет 6 так. А сейчас пойду-ка я покушаю, ведь завтра на диету!
    У нас  с Вами одинаковое мышление!
Сегодня я второй день как на диете Маримановой "минус 60". О результатах пока ничего не скажу - честно сказать, даже не взвесилась на старте, буду судить по одежде. Скажу только, что не есть после шести оказалось не так сложно, хотя я работаю до глубокой ночи за компьютером. Просто я стала работать не в кухне, а в комнате, где в поле зрения кроме корма попугая ничего нет.  biggrin

kristi-n2016 Дата: Вторник, 04.10.2016, 00:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Я для себя недавно открыла диету Дюкана, хочу попробовать, кто со мной?

abrylskaya Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Я тоже после родов худею. Мечтаю сбросить 10 килограмм!

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Новая диета
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017