" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » На пол ведра меньше
На пол ведра меньше
sweeeet Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет девочки! Мужики обычно такой фигней не страдают, поэтому с ними здороваться заранее не буду. Принимайте в члены своего кружка, ибо самостоятельно заниматься мазохизмом как-то совсем не весело. Да и запал стать стройной ланью (Лань - олень средней величины, его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок) через недельку-другую непривычных "голодовок" как-то ослабевает. А так вроде бы стыдно будет...Вроде бы

А теперь немного обо мне. Всю жизнь я - ПУПС. Откормленный бабулей в детстве до "ой каких миленьких ямочках на ручках, пухлых щечках и милых складочках" как у породистого шарпея с прекрасной родословной. Ходила со мной гулять прекрасная бабуля, не забывая тянуть за собой сумочку со всякого рода кушаниной. От творожка со сметанкой и сахарком до картошечек-пюрешечек, пирожочков, вареничков, блинчиков с мяском. А поскольку в детстве кушала я плохо (О, Святые Мандарины, лучше бы я сейчас так отвратительно кушала, как тогда...), то бабуле приходилось терпеливо вытирая с лица выплюнутый творожок, предлагать мне на выбор что-то иное, что я бы впихивала в себя. Пирожок - за маму, пюрешку - за папу, блинчик - за собачку, вареничек - за кошечку.
Короче к 14 годам весы показали 78 кг, и тут я поняла что нужно что-то делать. А конкретнее - бросать жрать как попало и что попало. Не имея в то время интернетов, и прочего рода информации, было принято решение есть по 5 раз в день. В строго определенное время и по чуть-чуть. Соли поменьше, сахар - исключен, майонезы и жирные сметанки канули в лету. В общем настроена я была как никогда серьезно и процесс начался. Каждую неделю минус 2 кг. Радости не было предела. Физ нагрузки не было. Да и какая она могла быть. Мне 14 лет у меня полный двор подруг-друзей. Волейболы-бадминтоны, казаки-разбойники, резиночки, скакалки (да-да, в 14 лет мы именно этим и занимались и нас это устраивало). Вобщем через 2 месяца весы показали 62 кг. Штаны ушивались, школьная форма висит как на вешалке. Вот ОНО - СЧАСТЬЕ! Хотя, гуляя по магазинам и рынкам мой мозг еще не понимал что я уже не ТОЛСТАЯ и смотрел на чехлы и мешки, а наглые продавцы предлагали какие-то маленькие вещи, в которые я не влезу 100%. Во всяком случае мне так казалось.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » На пол ведра меньше
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017