" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » На пол ведра меньше
На пол ведра меньше
sweeeet Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Эйфория длилась не долго. Чо. Похудела и дело с концом. ДИЕТА-ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! Жрать жрать жрать жрать...65 кг, 72 кг, 79 кг, 84 кг, 90 кг...А потом я просто перестала взвешиваться.
Была старше гораздо. Замужем. Вниманием мужчины никогда не обделяли. Шмотки можно было искать в магазинах а-ля Богатырь. И я не парилась. Не парилась. И не парилась. Пока ВДРУГ в лифте одного бизнес-центра мальчик не врулил мне листовку - здоровое питание и что-то там бла-бла...Я туда пошла. Но об этом позже.
Вообще, я не понимаю теток которые плачутся в духе - "Я тооооооолстая, меня никто не лююююююбит, я никооооооому не нужна" и так далее. Вариаций на тему - масса. И вот плачут они, жалуются, причитают и.... и жрут! - "Я так хочу деток, но врач сказал, что надо похудеть.... а я же деток хочу, миленьких, маленьких, очаровательных комочков счастья"...и ЖРУТ! Ныть - плохо. Не нравится отражение в зеркале - меняй что-то. Не хочешь менять - не ной. Ну или не смотри в зеркало.
А еще я не люблю слово диета. Вот не люблю и все. Не люблю лозунги типа "-10 кг за неделю". Нажирали годами, а скидывать будем прям за неделю. Много чего могу еще написать, но позже. Тут же все таки КОРОТКО о себе.
И пошла я в этот центр питания...вдохновленная, воодушевленная. Вот сейчас за меня кааааааак возьмутся волшебные тети и стану я в миг стройняхой Открываю двери....и.......ТАДАМ!!!!!!! ГЕР-БА-ЛАЙФ.   Единственное чем он мне помог - я взвесилась за последние лет 5 первый раз. 118 кг. ПРИГОВОР твойу мать.
Я не спала 2 дня. Была в абсолютном шоке .... и жрала. Ну а чо, у меня-то стресс. А потом времени нет нормально есть, а потом готовить некогда. И весов кухонных нет, и лоточков для диетической еды. МакДональдс и шаурма-то быстро и ой как вкусно, а потом много отговорок и зачем оно мне? И чтоб начать худеть ой сколько всего надо! А без оного инвентаря какое ж похудение? Вот как только все появится - так сразу и начну. Крест на пузе синим фломастером! Муж любит. Все нормально. В шмотки влажу. Ну в эти самые безразмерные спортивные штаны, безобразные балахоны и кофточки как у бабушек на 70летних юбилеях. Шло время и я начала уставать. Уставать от себя. С двойным подбородком жарковато. Пузо прилипает. Между складками потеет. Ляхи друг об друга до мозолей трутся. Хочется легче быть. Моложе. Да не. Не моложе. На свой возраст хотя бы.
Купила я весы, три года назад в Гербалайфе 118 кг, 58% жира, био возраст 54 года. Сегодня весы показали 112,2 кг. Утром сделаю замеры своей тушки и начну правильно питаться. Записывать буду стараться все. А Вы, девчули, корректируйте и подсказывайте наглой бабе. Буду рада новым знакомствам и поддержке.
Да прибудет с нами сила салатов.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » На пол ведра меньше
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017