" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Бьярошкины похудейки (Вместо приветствия)
Бьярошкины похудейки
Лера Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Все люди любят начинать с понедельника, с круглой даты, с начала месяца/года/столетия, а я вот со вторника.
2,5 месяца назад, я в четвёртый раз бросила курить, до этого бросала на 3 года, на 1,5 и на год. Началось всё с того, что в один из прекрасных летних дней я обнаружила, что вешу 82 кг. Как так получилось, я даже не стала задумываться - поздно махать кулаками после драки. Решила бросить курить и взяться за своё здоровье и тело.
Худобой я никогда не отличалась, всегда меня называли Бегемот. Но раньше меня это мало трогало, а сейчас, когда в магазинах куча очень красивых шмоток максимум 48-го размера и в кармане есть карта с бинго, а из всего этого тебе просто ничего не подходит - это разочарование века. Поход по магазинам это вообще разочарование. Я не могу позволить себе высокие сапоги, потому что у меня слишком толстые икры и сапоги у меня просто не застёгиваются. Я не могу позволить себе джинсы на бёдрах, потому что получаются джинсы утопающие в жировых складках живота, да вообщем можно долго и много лить слёзы о несбыточных мечтах, а можно плюнуть на всё и начать работать над собой.
Вообщем за почти 3 месяца с моего бросания курить я похудела на 7 кг. Сейчас мой вес составляет 73 кг, цель выползти в район 65 и ниже до 58 кг.
Сразу оговорюсь в моём городе нет тренажёрного зала или фитнес-клуба, поэтому если спорт и есть, то только в домашних условиях.
По-моему я при 80 кг выглядела лучше чем сейчас при 73 О___О А вообще кг не важны, важны сантиметрыМоя цель талия 64 смТело жутко дряблое, надо хоть задницу подкачать что ли, хотя бы месяц каждый день приседать по 50 раз. На ближайшие 2,5 недели я отказываюсь от мучного и сладкого в любом виде, сахар я и так не ем, а вот раз в день конфетку шоколадную скушать - милое дело... Надо бросатьРаз в неделю буду себя фотографировать чтобы оценить результаты. Ну чтож... в путь =)

Прикрепления: 7668176.jpg(116Kb)

Лара

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Бьярошкины похудейки (Вместо приветствия)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017