" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » глава первая. С чего начать? (мечтаю стать стройнее)
глава первая. С чего начать?
marinamarina Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:59 | Сообщение # 1

Всем привет. Начать хочется с того что, вот уже очередное лето не за горами а я снова к нему не готова.
Сколько себя помню, я всегда была пухлой девочкой и всегда хотела похудеть. Что я только не делала и не пробовала. Но всегда подводило одно, плохая сила воли. Вроде добьешься результатов, но они заметны пока только тебе, и тут ты расслабляешься. Здравствуйте жирные ляхи. Еще и друзья постоянно подкалывают по поводу моей фигуры. Хотя я не самая большая среди наших общих знакомых,но почему подтрунивают именно надо мной. Не понимаю.
Так же раздражает, слышать от девушек стройных от природы: "нужно меньше жрать". Извините у каждого свой метаболизм.
Легко так говорить когда ты от природы худой. Может я сейчас немного позлорадствую, но даже у самых худых девушек есть целлюлит на ляжках и выглядит это ужасно. Так что дорогие худышки не нужно нас учить как похудеть. Решите сначала свои проблемы.
Можно родиться с любой фигурой, но вот как она будет выглядеть, зависит только от тебя. И да, я думаю что восхищаться нужно фигурами, тех женщин которые сделали ее себе сами. А не тех которые не приложили не капельку усилий. Просто повезло.Бывает в жизни такое.
И так друзья я в очередной раз, не знаю какой раз это по счету, решила похудеть. И в этот я доведу дело до конца. Как говорится "УМРИ НО СДЕЛАЙ".
Удачи Мне и Вам. Вместе мы сила.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » глава первая. С чего начать? (мечтаю стать стройнее)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017