" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » После родов худею
После родов худею
abrylskaya Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я молодая мамочка! Очень счастлива! Вот только бы мне похудеть((( Потому что поправилась я заметно. И последние месяца это стало мне бросаться в глаза очень. Просто лето и мои шорты, платья мне уже не по размеру…Пыталась сидеть на диетах, но как килограммы уходили, так же быстро всё возвращалось на свои места. Хочу пропить какое-то средство для похудения. Грудью я уже перестала кормить.Сегодня как раз наткнулась на капсулы Модельформ для мам. Мне нравится, что они рассчитаны прям на мамочек. И отзывы хорошие. Ещё немного почитаю про эти капсулы. Но думаю, на днях уже пойду покупать)Вешу я 71 килограмм. Рост 168. Моя норма - 63 максимум! Вообще в идеале мне бы 60 весить.

Добавлено (18.07.2017, 13:35)
---------------------------------------------
Купила я себе всё-таки Модельформ Стройная мама. Вот второй день пью. В аптеке сказали, что капсулы хорошие. Тем более состав натуральный. Да и цена на них хорошая. Пить надо два месяца, по капсуле в день (очень удобно, кстати). Буду здесь отписываться)

Добавлено (23.07.2017, 22:07)
Сегодня закончилась первая  неделя, как я пью Модельфоря для мам. Что мне уже нравится, что эти капсулы не вызывают побочные действия. Читала, что результаты уже хорошо видно на третьей неделе, поэтому я не спешу с выводами. Пока всё нравится, буду продолжать)

Добавлено (30.07.2017, 03:26)
Я всё продолжаю пить Модельформ для мам.  Вот уже вторая неделя прошла. Замечаю, что живот не так торчит. Да и щеки впали. Процесс  пошёл)) Я и кушаю теперь меньше) ))  Чувствую себя очень хорошо. Никаких жалоб и претензий нет)

Добавлено (07.08.2017, 11:34)
Итак, мой результат - почти три килограмма. Это я уже три недели Модельформ для мам пью. Самочувствие отличное! Даже прилив сил ощущается. 
За питанием слежу, ем пять раз в день. Порции небольшие. 
Всё нравится, буду продолжать)

Добавлено (14.08.2017, 18:23)
Вот и месяц прошёл, как я худею. Модельформ для мам всё так же пью. Половина курса пройдена. Результат мне нравится - минус 3,600.Так что я конечно же буду продолжать. Замечаю, что ногти даже ломаться перестали. И кожа чище стала. Так что привожу свой внешний вид в порядок по всем параметрам))

Добавлено (22.08.2017, 15:48)
Больше четырех килограмм уже ушло! И это так заметно. По лицу, по ногам, и главное -  по животу. 
Я очень довольна) Замечаю, что с этими капсулами стала менее раздражительная. Тем более, что отражение в зеркале уже начинает радовать))

Сообщение отредактировал abrylskaya - Вторник, 18.07.2017, 13:35

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » После родов худею
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017