" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 212»
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » кто худел\худеет более, чем на 10кг (кто худел\худеет более, чем на 10кг)
кто худел\худеет более, чем на 10кг
Кения Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Меня интереуют девушки, которые уже похудели или худеют более, чем на 10кг. Для первых, если вы уже добились своей цели: каким образом, за какое время, и
можно фотографии "до\после" для вдохновения?))Для вторых, кто в процессе: просто отметьтесь, расскажите также о своих способах, достижениях на сегодня, параметрах и примерах для подражания.
Прикрепления: 0089654.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Кения - Воскресенье, 14.04.2013, 13:31

маша Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Cейчас вес-63 кг, начальный - 69. худею с конца весны. хочу-55. рост - 1.74.
в принципе, как достичь этого веса я знаю. свой организм выучила давно. знаю, что мне можно, что нет. самое главное для меня правило - это не есть после
6. а так все стандартно: НЕТ сладкому, жирному, жаренному, НЕТ - перееданию,
частым перекусам, всяким сухарикам, чипсам. ДА - правильному питанию: фруктам,
кефиру, зеленому чаю, овощам, кашам, оливковому маслу. ДА- хоть каким-то
физ.нагрузкам. лично я - кручу обруч, делаю наклоны, как можно больше хожу
пешком. вот и все) а еще очень важно, понять для чего тебе это нужно и найти
цель))) вот когда я добьюсь своих 55, я знаю, что буду самой счастливой))))

Павлина Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
хотеть не вредно конечно, но при росте 174 вес 55 это дистрофан по-моему. у меня рост 172. я ксеникал пью третий месяц. вес уже перешел с 74 на 66. я считаю что это идеальный вариант просто. чувствую себя стройняшкой. если достигну 62 килограмм то прям идеалом буду сама для себя. надеюсь что вес не уйдет - ксеникал пью впервые но вроде диетологиня моя сказала мне что ксеникал норм швейцарский препарат и никаких бед особых у меня после приема возникнуть не должно

sim-nana Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Я похудела на 14.700 кг.с 74.700  до 59 кг. Рост 166.Ещё в процессе хочу 55 кг.
Прикрепления: 8005632.jpg(173Kb)

sim-nana Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот фото в процессе сделано. Фото слева уже 68 кг справа 61 кг.

Добавлено (14.12.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Маша что за бред вы несете? Правильное питание это кушать каждые 3 часа и посл.приём пищи за 3 часа до сна. Если ваш посл.приём пищи в 6 то вы должны лечь спать в 9.

Прикрепления: 9778015.jpg(100Kb)

Katerinka Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата sim-nana ()
Маша что за бред вы несете? Правильное питание это кушать каждые 3 часа и посл.приём пищи за 3 часа до сна. Если ваш посл.приём пищи в 6 то вы должны лечь спать в 9.
Почему так категорично? На ваши аргументы есть сотни аргументов, доказывающих обратное. Не ест Маша после 18,00, это её система, она имеет такое же право на существование, как и ваше наедание за 3 часа до сна.  Никакого бреда здесь не вижу.
Мне тоже удобно не есть после шести, и это приносит свои плоды. Кстати, есть каждые три часа для меня тоже как-то, "кхе-кхе" дико звучит. Но я не буду называть это бредом. Ваше право есть сколько хотите, что хотите и когда хотите. Мы делимся своим опытом. Будем же более лояльны друг к другу, нам нужна поддержка и понимание.

Lea Дата: Понедельник, 30.03.2015, 06:03 | Сообщение # 7
Рядовой
$IMAGE1$Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится.  За время беременности я набрала где-то около 18-22 лишних килограмм. После родов было большое желание их сбросить, но к активным физическим нагрузкам я не могла
сразу приступить, т. к. долго восстанавливалась после сделанной мне операции «кесарево».  Выходом для меня стали долгие прогулки с коляской и простые упражнения из комплекса Синди Кроуфорд 10 минут  - их можно найти в интернете, например, на ютуб. Это довольно простой комплекс,  который делать легко и приятно, особо не напрягаясь. По поводу питания – я всегда
считала бессмысленным сидеть на диетах т. к. жизнь начинает вращаться только вокруг
этого.  В питании я использовала 4 основных принципа:
1.   Есть только тогда, когда этого действительно хочется.
2.   Если что-то очень-очень сильно захотелось – никогда себе в этом не отказывать, но съесть не килограмм, а немного.
3.   Осознанный подход к еде и процессу еды – т. е. захотелось есть – оценить какая еда есть в
доме, выбирая из нескольких продуктов наиболее полезный  (например, между белым хлебом и черным, я
всегда выбираю черный), все красиво и с любовью  разложить по тарелочкам  (учитывая п. 2)– т. е. подготовить все то, что
вы планируете съесть  (поверьте, когда все красиво разложено и все на отдельной тарелочке, еще и зеленый чаек в любимой
кружке стоит перед вами и яблочко на закуску -  это уже и не так мало еды).
4.   Не гнаться и не ждать быстрых результатов, действовать медленно и постепенно, но, методично.

В результате, через 5 месяцев я уже с треском могла влезть в «добеременные» джинсы, а через  1,5 года вернулась к прежнему весу.
Думаю, эти принципы можно использовать и при обычном похудении, а не только при похудении после беременности.

Сообщение отредактировал Lea - Понедельник, 30.03.2015, 06:14

380662607272 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
А я мамочка двоих деток. До беременности весила 75 кг, после вторых родов вешу 57 кг. Секреты моего похудания -это в первую очередь активная повседневная жизнь.
Так как кормила детей грудью,нужно было следить и за своим питанием,чтоб малыш не мучался от коликов,газиков,аллергий . В доме появилась пароварка и йогуртница и теперь это мои любимые помощницы на кухне ))
1. ваше питание - это пища,приготовленная вами с любовью к себе и своим близким. Ведь не будете вы себя травить любимую красителями и консервантами,как в магазинной еде (которые долго усваиваются в нашем организме,а некоторые и вообще наносят вред)
2. движение- поверьте ваши малыши, даже один будут заставлять вас двигаться много и часто.Поиграть в мяч,покатать на качелях, постоить башенку, забежать кто быстрее по лестнице и т.п. - тут все зависит от вашей фантазии.
3. не останавливаться на достигнутом,даже если вес уходит медленно.Ведь все равно уходит ))
4. если сильно хочется,то кусочек можно )) ведь организм не обманешь и он все равно возьмет свое,но уже в больших размерах.

Вообщем девочки всем удачи! И все обязательно получится.

Nataly-ukr Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Есть очень хороший способ не есть много: когда хочешь кушать, выпей воды. Три раза на зов желудка отвечать водой. Если все равно хочется, тогда покушать. Специалисты говорят, что мы часто путаем желание пить с желанием есть.
И еще. Правильное питание должно стать образом жизни, но многие ( и я в том числе) рассматривают ограничения в пище и отказ от вкусняшек как временную меру.

Аня120 Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Кения ()
Для вторых, кто в процессе: просто отметьтесь, расскажите также о своих способах, достижениях на сегодня, параметрах и примерах для подражания.
Села уже неделю как на диету, результат есть за неделю 700 грамм веса уже сбросила посмотрим как дальше будет. Довольно тяжело, но задача поставлена идем к её развязыванию.

Фрида Дата: Среда, 01.04.2015, 13:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Я, если честно, не очень позитивно отношусь к термину "худеть", для меня важно терять объёмы. Потому как терять вес и объем - вещи разные, об этом особенно хорошо знают спортсмены. При небольших объёмах весить они могут очень неплохо за счет мышечной массы.

Tanitriel Дата: Среда, 01.04.2015, 22:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Моя мама похудела со 116 кг до 100 за месяц, к нам в город приезжал какой-то психолог Билл, который набирал группу и мотивировал ее к похудению. Вот так она и похудела, но пока у нее вес стоит и дальше вниз не идет sad Видно, что живот стал гораздо меньше, но она еще идет к цели) Поэтому, я считаю, что главное - стремление, тогда можно многого добиться.

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Tanitriel, Билл американец что ли?

Николь Дата: Пятница, 03.04.2015, 06:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Девчонки,. я реально похудела на Диете Дюкана. При старте было 96,7 кг за месяц ушло 9 кг. Вес стал 87.6. Потом уже медленно уходил вес. Всего за три месяца -15кг. Удерживаю весь, придерживаясь рекомендаций по диете.

toxi Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Моя цель - похудеть на 10 кг. Когда весы показали 69,2 кг при росте 160 см, я решила худеть. Сестра моей подруги реально смогла похудеть по японской диете, но с моим гастритом это был бы тяжелый и нездоровый путь - мне необходима жидкая горячая пища. На основе японской я "разработала" свою диету: исключила хлеб, сахар, шоколад (очень тяжело без сладкого), макаронные изделия, картофель. Ела творог, яйца вкрутую, мясо отварное, рыбу, тушеные овощи (в основном, капусту), овсянку. Чай, вода. За 2 недели сбросила пока 5 кг. Если кому-то помогут мои советы - буду рада.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » кто худел\худеет более, чем на 10кг (кто худел\худеет более, чем на 10кг)
Страница 1 из 212»
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017