" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 212»
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Кремлевская диета (Как я худела на белковой диете, и смех - и грех!)
Кремлевская диета
Мария Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решила я как - то года три назад похудеть килограмм на 5. Тогда мой вес был 60 кг при росте 170 см. Но как говорится нет пределу совершенства. Услышав про кремлевскую диету, на которой все так хорошо худеют и при этом не чувствуют себя голодными, я решила сбрасывать килограммы на ней. Первые два дня я ела все как положено - белок, белок и еще раз белок. Но на третий день придя с работы, что - то я как - то ослабла и у меня начали болеть мышцы на руках (работа у меня тогда была секретарем в деканате, мешки я не таскаю, ящики тем более), я списала это на занятия в бассейне, хотя странно - в бассейн я хожу регулярно, мышцы уже привыкли. Но это еще не все! Через несколько минут (10 - 20) у меня стали болеть мышцы на животе и довольно быстро боль распространилась по всему телу. Я уже не могла встать с дивана, мое тело просто ломало, наверное так ломает наркоманов , хотя я не знаю,наркотики никогда не принимала и не собираюсь, но тогда я почему - то вспомнила именно о них. Хорошо что рядом крутился мой 3-х летний сынишка. Вот его я и попросила принести мне конфетку с кухни, так как я встать просто уже не могла, и поняла что все это от острой нехватки углеводов в мышцах. После того как я съела конфетку (шоколадную, вишня в ликере), стало минут через 10 получше. Я еще съела конфетку, и не из - за того что вкусно, а из -за того что надо.
И каков результат моей 3-х дневной попытки посидеть на кремлевской диете - минус 1 кг и час мученической ломоты в теле. Короче, опыт плачевный.

Dievna Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Да все эти новомодные диеты - сплошь и рядом развод. Правильное питание и фитнес, хотя бы по пол часа в день.

Loly Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Dievna ()
Да все эти новомодные диеты - сплошь и рядом развод. Правильное питание и фитнес, хотя бы по пол часа в день.
 Вот, и я, и я того же мнения! smile

Mirel Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Да я согласна диета и спорт и сила воли. Если уж совсем ничего и никак, то пробуйте из лекарств только ксеникал. Никакой дряни в себя не
пихайте. Ксеникал прописывают врачи. Знаю об этом, моей племяннице
подростку его прописали, если это ребенку рекомендуют, то делайте вывод.
У нее похудение довольно быстро идет.

allika Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас столько толстых детей и это беда. С подростками это еще труднее, они не хотят отказаться от ряда продуктов вне дома. Так что ксеникал приходится давать. Даю сыну с комплексом поливитаминов.

магнат Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Заинтересовалась темой Кремлевской диеты, узнала про ломоту в мышцах, с ума сойти... Это правда? Буду осторожнее... Но самое интересное нашла в комментах о полноте детей.... У меня после родов 10 лишних кг закрепилось, но мне 35, рост 164 и вес 70 на сегодня при норме примерно 55. А дочке всего 8, рост 122 а вес 31,5(((( . Бабушки и дедушки растянули ее желудок, ест на равне со взрослыми. никогда не откажется от добавки.  Если так и дальше пойдет, придется и нам ксинекал купить((. Пока стараюсь больше овощей и фруктов давать.

LENOK76 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Попробуйте чередовать, два на два, белковое питание с углеводными днями, дополняя блюда овощами. Организм получит требующиеся для энергии вещества, морально продержитесь дольше – ведь в таком варианте много разнообразия.

Lena1986 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
На самом деле принцип кремлевской диеты очень эффективен. Но именно принцип, а не слепое ее следование. Основная задача - исключить простые углеводы (пресловутые конфеты, печеньки и прочие пустые калории), ввести в рацион сложные углеводы (продукты с низким гликемическим индексом) в комплексе с фруктами по утрам, например, овсянка с бананом -просто идеальный вариант! А потом кушать мясо, рыбу, яйца в сочетании в овощами. Конечно, изначально не легко, но здесь есть и сладкая пилюля. Выбирайте любой день недели и ешьте, что хочется, такой себе "загрузочный день". И, безусловно, спорт! Ваши мышцы болели потому, что их не нагружали достаточно, потребляя при этом не мало белка. Поверьте, через несколько недель в зеркале вы будете улыбаться своему отражению и гордиться собой!

LENOK76 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата магнат ()
А дочке всего 8, рост 122 а вес 31,5(((( . Бабушки и дедушки растянули ее желудок, ест на равне со взрослыми. никогда не откажется от добавки.  Если так и дальше пойдет, придется и нам ксинекал купить((. Пока стараюсь больше овощей и фруктов давать.

Советуюребенку постепенно убавлять объем порции, так сможете сократить желудок,
снизить вес. Помогут игры, где необходима активность – бадминтон, скакалки. Они
усилят метаболизм, помогут сжечь жировые отложения.

магнат Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Советую ребенку постепенно убавлять объем порции, так сможете сократить желудок, 
снизить вес. Помогут игры, где необходима активность – бадминтон, скакалки. Они 
усилят метаболизм, помогут сжечь жировые отложения.

Спасибо за участие! Думаю, от пончика на ножках нас как раз и спасает то, что дочка очень активная, как ни странно, игры в компе не любит(это отдельная тема), а вот побегать запросто. И велик, и коньки и ролики имеются.  Тем более, на пару с сыном. А вот с дедушками и бабушками бороться не получается, я изверг для них, что ругаю и прошу сократить порции. Жду отпуска! Уедем и будем питаться правильно.

Николь Дата: Четверг, 02.04.2015, 06:38 | Сообщение # 11
Рядовой
На кремлевской диете худеешь очень быстро, но это очень трудно для здоровья. Выдержать одни белки организму очень трудно и идет сразу реакция организма (становится плохо). Тем кто хочет быстро похудеть лучше попробуйте диету Дюкана. Там первые дни нужно употреблять белки, потом добавляете углеводы. За счет белков идет быстрый сброс веса, углеводы поддерживают организм.

Никочка Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Перед любой диетой надо посетить врача, а то вдруг откроется, что у вас аллергия на тот или иной продукт, который является главным составляющим  новой диеты. А белковая пища довольно аллергична.

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:12 | Сообщение # 13
Рядовой
А я на белковой диете пить все время хочу.

Nataly-ukr Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:14 | Сообщение # 14
Рядовой
А я на любой диете зверею. Худею тогда, когда много работы, и просто некогда лишний раз открыть холодильник - у меня свободный график, так что часто бываю дома. А спорт два раза в неделю не дает никаких результатов, худею только если занимаюсь трижды в неделю.

Katerinka Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата Mirel ()
. Ксеникал прописывают врачи
У него столько противопоказаний, какие врачи могут его прописывать, интересно? О чём вы говорите? Ни разу не слышала, что его выписывают, он продаётся в свободном доступе, стоит бешеных денег, и прописывать его подростку по меньшей мере - странно. 
Волшебных таблеток не бывает, уже пора это понять.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » Я ХУДЕЮ » Кремлевская диета (Как я худела на белковой диете, и смех - и грех!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017