" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Где покупать одежду
Где покупать одежду
Agyreeva Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Оказывается, что на полных сидит хорошо та одежда, которая сшита именно для толстушек, а не просто одежда большого размера. Убедилась в этом сама. В нескольких магазинах типа Остина и прочих, я перемеряла кучу трикотажных платьев размеров 50-52. Каждое смотрелось на мне ужасно! Потом попала в другой магазин, где есть именно линейка одежды для пышных дамочек. Я там купила сразу три платья!!! И все отлично на мне сели. Причем была распродажа и все эти три платья мне обошлись в 1500 руб. Качество отличное!

Аня120 Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Правильно делаете, что покупаете в таких магазинах, они специализированы и созданы специально для нас, иногда в интернете покупаю тоже одежду специально для полных.

defaultNick Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Самое главное - это качество. Если одежда будет плохого качества, то оно не будет сидеть не как. Ваша кожа не сможет просто напросто "дышать". Так что правильно сделали, что купили по качеству.

katekate Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Вам очень повезло. Это действительно проблематично - выбрать для себя красивую вещь по нормальной цене. Хорошо, что есть подобные магазины, или интернет-сайты.

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Аня120, а если вещь привезут, а она не подходит? Как поступаете, возвращаете? Или сразу по несколько штук для примерки просите привезти?

innayasinskaya Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Анастасия,  очень часто совершаю покупки через интернет. Нужно быть внимательной при выборе размера. Обсудить все нюансы с продавцом, перемерять себя любимую пару раз. И  не бойтесь задавать все интересующие вопросы. Пару моделей для примерки никто не присылает. Оплачиваете вещь и получаете ее, если же не подошел размер, то порядочный продавец поменяет размер на подходящий. Обычно это тоже оговаривается заранее. Не забывайте так же, что все пересылки товара только за ваш счет. У меня была ситуация, когда заказывала обувь с Китая, кроссовки оказались на узкую ножку. Поменять такую покупку было невозможно, а значит деньги за обувь и пересылку были потрачены зря. Все остальные покупки с положительным опытом.

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:56 | Сообщение # 7
Сержант
согласна, одежда в магазинах икс эль гораздо лучше смотрится. хоть какая-то форма есть)

Добавлено (09.03.2016, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата Agyreeva ()
Оказывается, что на полных сидит хорошо та одежда, которая сшита именно для толстушек, а не просто одежда большого размера. Убедилась в этом сама. В нескольких магазинах типа Остина и прочих, я перемеряла кучу трикотажных платьев размеров 50-52. Каждое смотрелось на мне ужасно! Потом попала в другой магазин, где есть именно линейка одежды для пышных дамочек. Я там купила сразу три платья!!! И все отлично на мне сели. Причем была распродажа и все эти три платья мне обошлись в 1500 руб. Качество отличное!

Конечно же, выкройка должна учитывать все нюансы форм, чтобы красиво сидеть. Для пышных дам это тем более важно.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Где покупать одежду
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017