" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Укрепление мышц шеи и подбородка (Описание упражнений)
Укрепление мышц шеи и подбородка
Maks Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Гимнастические упражнения для укрепления мышц шеи.
Первое упражнение — звуки „О-У-И". Вытяните губы трубочкой и, сильно артикулируя, произносите три буквы — „О-У-И". Это упражнение укрепляет мышцу шеи.
Второе упражнение „с зеркалом". Садитесь перед зеркалом, положите пальцы одной руки чуть ниже ключиц, другую руку на подбородок. Опустите уголки рта вниз (как при выражении презрения), при этом напрягите мышцы шеи. Руки ощутят напряжение мышцы. В зеркале будет видно, как кожа на шее поднимается вверх. Напрягайте мышцу и попеременно расслабляйте ее. Повторяйте это упражнение по 2—3 раза ежедневно. Это можно делать и без прикладывания рук, а, например, во время плавания в бассейне, во время ходьбы на улице, сидя перед телевизором, в транспорте.

dilecta Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Знаю ещё лучше упражнение: ложимся на кровать поперек, голова и плечи свешиваются, можно ещё чуть ниже свеситься и начинаем приподниматься, качать пресс. В этой позе как раз напрягаются мышцы лица и шеи. Степень "свешенности" можно регулировать самим, по ощущениям. Будете молодыми и красивыми! smile

iva2202 Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
здравствуйте девочки

Mirel Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата dilecta ()
Знаю ещё лучше упражнение: ложимся на кровать поперек, голова и плечи свешиваются, можно ещё чуть ниже свеситься и начинаем приподниматься, качать пресс. В этой позе как раз напрягаются мышцы лица и шеи. Степень "свешенности" можно регулировать самим, по ощущениям
Прикольное упражнение, надо попробовать.

allika Дата: Четверг, 13.11.2014, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Ага, будем пробовать

Katerinka Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Дело в том, что после потеривеса обвисают не мышцы подбородка, а кожа. Надо повышать её тонус. Упражнения
для мышц – это хорошо, но кожу они не подтягивают, к сожалению.

LENOK76 Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата dilecta ()
Знаю ещё лучше упражнение: ложимся на кровать поперек, голова и плечи свешиваются, можно ещё чуть ниже свеситься и начинаем приподниматься, качать пресс. В этой позе как раз напрягаются мышцы лица и шеи.
От такого упражнения вмиг давление скакнет. Вытягиваюподбородок вперед, хлопаю нежно кистью под подбородком – кожу так подтягиваю. Для
шейных позвонков такое упражнение: расправить плечи, чтобы лопатки максимально
приблизить, поднимать плечи вверх. Не будет отложения солей на позвонках.

Laura Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:11 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Katerinka ()
Дело в том, что после потеривеса обвисают не мышцы подбородка, а кожа. Надо повышать её тонус.
Согласна с Katerinka.
Я повышаю тонус кожи всего тела регулярными посещениями сауны. После второго
захода в парилку обязательно делаю медово-соляной скраб и массирую все тело
этой смесью минут 5-7. Затем смываю, немного отдыхаю и снова париться.
Обязательны контрастные водные процедуры. По завершении обязательно наношу на
все тело натуральное масло: миндальное, авокадо, масло макадамии (я их чередую).
Кожа все с благодарностью впитывает, тонус повышается. Иногда приходится
немного промокнуть остатки масла банной простынкой. Главное не торопиться и
отдохнуть после сауны – кожа прекрасная)))

Cranberry Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Но ведь лицо худеет и стройнеет, если стройнеет все тело! Не лучше ли с него начать?

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Укрепление мышц шеи и подбородка (Описание упражнений)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017