" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Стрижки и причёски (Как стричь волосы, виды стрижек и причёсок)
Стрижки и причёски
Maks Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
РЕТРО-СТРИЖКА, для тех, кто придерживается правила, что "новое - это хорошо забытое старое"...
Какую стрижку выбрать? Кто из нас не мучился этим нелегким вопросом. Каре, «Гаврош», «Гарсон», «Паж»... Кажется, все уже было, было... Но мастер на то и мастер, чтобы всякий раз удивлять, тем более, когда представляется удобный случай. Вот чем хотят удивить на сей раз любительниц суперкоротких волос немецкие мастера.
Короткая стрижка выполняется в следующей последовательности. Намечают базовую прядь и стригут волосы фронтальной зоны с оттяжкой под углом 90 градусов по контурной линии в направлении от лица к затылку. Затылочную зону стригут методом ножницы над расческой. Филировка волос затылочной зоны выполняется методом скольжения. Волосы боковых зон стригут также под углом 90 градусов на приравнивание к затылочной зоне. Уши должны быть открыты. Укладку выполняют по направлению к лицу при помощи фена и круглой щетки так, чтобы челка задорно торчала, как непослушный мальчишеский вихор.
Наверное, не будут лишними несколько общих советов по уходу за волосами и выбору прически. Не рекомендуем вам слепо следовать за всем, что предлагает сегодня мода. Надо исходить из особенностей вашего лица, вашего стиля и индивидуальности. При выборе прически важно учитывать возраст: то, что идет пятнадцатилетней девушке, далеко не всегда подходит женщине, которой за тридцать,— приходится скрывать морщины на шее, жировые отложения, многое из того, что неизбежно появляется с возрастом.
Не останавливайте свой выбор на одной, пусть даже удачно найденной прическе: со временем вам так или иначе придется ее изменить. Не дожидайтесь, когда вас вынудят к этому обстоятельства, подберите себе новую прическу заранее. С ней вы будете выглядеть иначе, и это наверняка оценит ваш муж или друг.

Прикрепления: 2237574.jpg(56Kb) · 4970939.jpg(52Kb)

Julia Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Приветствую Всех!Предлагаю Вашему внимаю вот такую причёску,скину картинку ниже.Так вот,кудряшки были всегда в моде.А полненьким подходят крупные локоны,это очень важно именно крупные.Очень красиво,когда в причёске имеются цветы.Такой образ создаёт атмосферу лёгкости причёски,воздушности, и невероятной притягательности к окружающим.Я очень часто в весенне-летний период ношу её.
Прикрепления: 7190187.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 30.03.2015, 14:33

innayasinskaya Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Я любительница частой смены имиджа, обновляю и прически, и цвет волос. Единственное, что никогда не была блондинкой. Последние пару раз прошу мастера боб-каре, стрижка легко укладывается и смотрится просто отлично. Ретро стрижка, которую предлагаете вы подойдет уверенной в себе,  целеустремленной бизнес леди. Хотя иногда хочется разом изменить все, начать с чистого листа, эта стрижка как раз для такого случая  wink
Прикрепления: 4297007.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал innayasinskaya - Суббота, 11.04.2015, 23:08

Никочка Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Боюсь, ретро стрижка полным дамам не подойдёт, особенно если пухлые плечи, а голова маленькая. Я считаю, что это идеальный вариант для худых. Но а вот каре, особенно если объем делать, то очень даже красиво получится:)

innayasinskaya Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Никочка ()
Боюсь, ретро стрижка полным дамам не подойдёт, особенно если пухлые плечи, а голова маленькая
Никочка, не соглашусь с вами. Знаю много примеров,когда девушка с ухоженной короткой стрижкой и хорошим макияжем, но фигура не 90*60*90 выглядит отлично. Прилагаю фото в качестве примера.
Прикрепления: 2726017.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал innayasinskaya - Четверг, 16.04.2015, 22:53

Yolandi Дата: Среда, 27.01.2016, 14:07 | Сообщение # 6
Сержант
дело не в 90-60-90, а в пропорциях. если это смотрится гармонично, то почему бы и нет?

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Стрижки и причёски (Как стричь волосы, виды стрижек и причёсок)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017