" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Нижнее белье. Как правильно подобрать. (Отличный материал про раздичные нюансы нижнего белья.)
Нижнее белье. Как правильно подобрать.
PrivetVsem_30 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Привет всем! Буду рада увидеть всех заинтересованных в получении информации о нижнем белье. Хочу очень приобрести курс про нижнее бельё. Предлагаю сделать это вместе вскладчину! Вместе мы сможем все!

Добавлено (19.10.2014, 22:42)
---------------------------------------------
-Как правильно подобрать бюстгальтер, учитывая форму груди?
-Как правильно подобранный бюстгальтер может сделать вас стройнее?
-Как форма декольте влияет на выбор бюстгальтера?
-Бюстье, полукорсеты и пояса – секреты идеального силуэта.
-Как форма трусиков может влиять на форму бедер?
-Утягивающее белье и комбинации – средство сгладить мелкие недостатки фигуры.

Все эти и многие другие хитрости составления гардероба нижнего белья вы узнаете из видеозаписи нового онлайн-семинаре "Изнанка стиля. Секреты нижнего белья", который я предлагаю КУПИТЬ ВСЕМ.

allika Дата: Четверг, 13.11.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Не поняла, что за курс? В интернете полно инфы

Laura Дата: Среда, 01.04.2015, 23:24 | Сообщение # 3
Сержант
Вопрос правильного подбора белья (особенно бюстиков) на самом деле очень важный. У полноватых девушек и женщин как правило грудь "завидного" размера, не меньше 3-го. Если бюст подобран не правильно, то помимо чисто эстетических проблем, может быть и самый настоящий физический дискомфорт, и спина болеть, и шея и прочие части тела. Т.ч. шутить с этим нельзя. 
Между прочим, когда-то прочитала, что идеальный бюстгальтер очень похож на идеального мужчину: надежный и симпатичный, всегда поддержит и никогда не подведёт. Хорошо бы научиться легко находить и первого, и второго.  smile

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Laura ()
Вопрос правильного подбора белья (особенно бюстиков) на самом деле очень важный. У полноватых девушек и женщин как правило грудь "завидного" размера, не меньше 3-го.
Не у всех, и ни как правило. У меня маленькая грудь, и не важно в каком я весе. Только чуть-чуть грудь увеличилась. А я потолстела на 30 кг! Так что величина груди заложена только генетически. Посмотрите вокруг, очень много толстых тетенек, этаких арбузов, у которых маленькая грудь свисает на огромное пузо. У нас в школу одна такая мадам за ребенком ходит. Я сначала думала, что она беременная. но шесть лет беременность не длится. буквально вчера ее видела опять, ну жесть... такой животище, как-будто у нее там двойня.

AriMay Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет всем! Увидела эту тему и не смогла пройти мимо. Я уверена, что тема подбора нижнего белья, в особенности бюстгальтера, для многих девушек и женщин, которые относятся к слегка (немного лести нам всем) завышенной категории веса всегда было, есть и будет проблемой. Сегодня существует огромное множество различных магазинов качественного нижнего белья, но, к сожалению, далеко не во всех магазинах можно найти себе идеально подходящий комплект. Выход из данной проблемы проще, чем многим может показаться - можно найти качественное ателье, где Вам изготовят именно то, что Вам нужно и наиболее комфортно. Я уже давно поступаю именно так - может кому-то поможет мой совет!
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал AriMay - Пятница, 03.04.2015, 22:41

LENOK76 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
А меня вот бюстгальтеры не волнуют, а утягивающее белье присматриваю, купила как-то пояс, так край пояса видно под платьем, наверно, 
нужно брать утягивающее боди? Вот как его подобрать, чтобы излишки тела не 
выглядывали?

Сообщение отредактировал LENOK76 - Воскресенье, 05.04.2015, 21:27

Никочка Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Насчёт белья согласна, не всегда удаётся купить то, что нужно по размеру:( В интернет-магазинах есть риск ошибиться с размером всё равно.

Katerinka Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Подбирать бельё надо в магазине, в реальном.
Мерять всё равно надо. Размерная сетка одна, но лекала у всех бюстиков разные. Пока найдёшь своего производителя. Сама на люблю перетяжки на спине, которые делает тугой бюстгалтер.

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:58 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата Анастасия ()
Не у всех, и ни как правило. У меня маленькая грудь, и не важно в каком я весе. Только чуть-чуть грудь увеличилась. А я потолстела на 30 кг! Так что величина груди заложена только генетически. Посмотрите вокруг, очень много толстых тетенек, этаких арбузов, у которых маленькая грудь свисает на огромное пузо. У нас в школу одна такая мадам за ребенком ходит. Я сначала думала, что она беременная. но шесть лет беременность не длится. буквально вчера ее видела опять, ну жесть... такой животище, как-будто у нее там двойня.

Зато с таким пузом, наверное, место в автобусе всегда уступают))) У всего есть свои плюсы, я хочу сказать.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » САМАЯ КРАСИВАЯ » Нижнее белье. Как правильно подобрать. (Отличный материал про раздичные нюансы нижнего белья.)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017