" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » РУКОДЕЛИЕ » ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ (Очень красивые вязаные игрушки)
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ
София Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет! Хочу показать всем как вяжет моя подруга. Я, когда увидела, обалдела от такой красоты.

Прикрепления: 9411511.jpg(66Kb) · 0830032.jpg(79Kb) · 6898723.jpg(8Kb)

София Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Чехол для телефона

МАЛИПУСЬКА

ПСЮХ И КРОКОДИЛ
Прикрепления: 5147907.jpg(37Kb) · 6881675.jpg(82Kb) · 0472081.jpg(53Kb) · 3062329.jpg(133Kb)

Mirel Дата: Среда, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Это крючком вяжется?

Lea Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Действительно очень красивые и аккуратные работы, я сама вяжу крючком - но, для меня довольно сложно вывязывать все эти маленькие ушки и носики. Кстати, при рукоделии, как и при любой другой деятельности, расходуются калории - 2 килокалории в час на килограмм веса. Для сравнения -  при беге мы теряем 7 ккал\час.  Это значит, что женщина весом 60 кг, например, занимаясь вязанием или вышивкой или другим подобным хобби за час  расходует 120 ккал, а это ровно половина сникерса или подобного батончика!

Сообщение отредактировал Lea - Понедельник, 30.03.2015, 23:23

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Мдяя....  Для меня скукотища всё это вывязывать сидеть. Да и видно человеку делать совсем нечего, времени свободного наверное куча сидеть и вязать.

Никочка Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну каждый занимается чем может и любит:) Тем более во время вязания можно продумать все свои дела, отдохнуть, смотреть кино, качать коляску.. А пальцы на автомате будут петельки связывать. 
Интересно, а игрушки не колючие получаются, специальная мягкая пряжа или что?

podruga Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Вязаные игрушки - это простор для творчества. Я вяжу под Новый год зверенка-символ. Уже большая коллекция накопилась. В подарок такую всегда приятно получить. Друзья и знакомые ахают, увидев маленькое произведения искусства. О детях вообще молчу. Такая игрушка наполнена энергией любящего человека в отличие от холодного пластика.

Nataly-ukr Дата: Среда, 15.04.2015, 04:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Анастасия ()
Мдяя....  Для меня скукотища всё это вывязывать сидеть. Да и видно человеку делать совсем нечего, времени свободного наверное куча сидеть и вязать.
Разве можно так категорично рассуждать? Я тоже не люблю вязать, терпения не хватает, а вот вышивать - обожаю. А вот мама, пока фильм смотрела, половину свитера успевала связать. Все-таки лучше, чем попкорн есть.
А если с Вашей точки зрения рассуждать, то меня раздражала девочка, с которой мы снимали офис, - раз пять за день губы перекрашивала и тени. Я тоже думала - неужели заняться нечем? А дел было по горло, уж поверьте мне! Так что у всех свои критерии оценки "полезности" потраченного времени.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » РУКОДЕЛИЕ » ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ (Очень красивые вязаные игрушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017