" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » РУКОДЕЛИЕ » Жилетка, скрывающая полноту
Жилетка, скрывающая полноту
LENOK76 Дата: Среда, 22.04.2015, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Отключили отопление, квартира холодная, поэтому вязанаяжилетка просто необходима. Вяжу многие вещи, но жилетки на мою фигуру
получаются квадратной формы, что добавляет визуально объема. Какой фасон
жилетки придумать, чтобы выглядеть стройнее?

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:48 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Оффлайн
Нужно тогда какую-то более приталенную выкройку искать, чтобы скрывать несовершенства фигуры. А еще лучше заняться спортом)

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » РУКОДЕЛИЕ » Жилетка, скрывающая полноту
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017