" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Выигрыш по лотерейному билету.
Выигрыш по лотерейному билету.
Mirel Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уверена, что каждый хотя бы раз в жизни покупал лотерейный билет. Коков был размер вашего максимального выигрыша?

Lea Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Покупала, но больше рублей 50 не выигрывала, и вообще практически никогда ни в каких конкурсах, розыгрышах и т. д. не выигрывала,одно время выставляла свое рукоделие на одном сайте на продажу и там проводились всякие конкурсы - розыгрыши, так я сколько не участвовала - ни в одном не выиграла. По моим наблюдениям - есть люди, которым везет редко, но метко - очень большой какой-то выигрыш или прибыль, есть, которые постоянно где-то выигрывают, что-то находят и т. д. по мелочам, а есть, такие, которые почти никогда не выигрывают, например как я , но я на это смотрю философски - наверное, жизнь мне  предоставила и предоставляет другие возможности получения желаемого. Вообще,если по-честному, лотереями и тому подобному не стоит увлекаться, лучше вкладывать усилия в какое-нибудь дело, которая рано или поздно принесет результат.

Laura Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Сержант
Эх, я человек азартный. Поэтому приходится себя держать в руках  sad
Билеты время от времени покупаю. При этом часто вспоминаю анекдот про чудака, который просил у всевышнего выигрыш в лотерею, но при этом билет так ни разу и не купил. Так вот я даю Богу шанс осчастливить меня выигрышем  smile
А если серьезно, то максимально, что удалось "сорвать" - сумму примерно в эквиваленте 150 долларов. В каком-то спортлото лет 8 назад угадала 5 номеров из 6-ти. А так все мимо - кому-то на джекпоты взносы плачу cry

380662607272 Дата: Среда, 01.04.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Рядовой
А я постоянно участвую в розыгрышах ,лотереях,покупаю билеты )собираю чеки и упаковки,чтоб что-то выиграть. Последнее время на социальных страничках часто проводят разные конкурсы за репост,в них я тоже активная участница. wink Из моих выигранных призов,которые легко вспомнить - термо-сумка от молочной компании,кепка от производителей батареек, 2 билета в кино за репост в социальной сети,а еще скатерть кухонная тефлоновая! wink smile правда подарила ее бабушке,мне она не к чему. Конечно,хочется что то большое выиграть,например, машину )))) или 10 000 долларов )

Katerinka Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Я один раз выиграла в лотерее, проводимойсупермаркетом электроники по чеку покупки. Это было в день открытия. Выиграла я
телевизор, а купили мы флешку на 16 Гб. Вот такое помню. Телевизор работает до
сих пор, это было 7 лет назад. А чтобы специально билеты покупать? Нет, прохожу
мимо этих киосков.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Выигрыш по лотерейному билету.
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017