" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Как лечить грипп? (Грипп, как бороться)
Как лечить грипп?
allika Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
У мужа второй день темпа под сорок, врача вызывать не хочет. Даю жаропонижающее и все. Может еще что-нибудь нужно подавать для имунитета, витамины какие-нибудь?

Mirel Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Поздно уже витамины и что-нибудь для иммунитета тоже... Я бы скорую вызвала. Сама пропей Номидес для профилактики, чтоб не заразится. Мужу тоже можно попробовать, но поздновато уже(

allika Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
В смысле поздно? Вы меня пугаете. И что такое Номидес и почему мне пить, а мужу поздно?

Mirel Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Ой, перечитала себя, самой страшно стало:) Витамины раньше надо было пить. Номидес - это противовирусное, которое не дает размножаться вирусу гриппа, Эффективней всего действует в первые двое суток от начала заболевания. Это российский препарат на основе Осельтамивира.

allika Дата: Среда, 28.12.2016, 11:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Пойду схожу в аптеку, муж не полных два дня болеет, может еще поможет.

Verok Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:32 | Сообщение # 6
Рядовой
С такой температурой не шутят. Сейчас ходят очень опасные штаммы гриппа, вызывающие мгновенную пневмонию. Вызовите все- таки мужу врача.  surprised  Если еще не вызвали, конечно(

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Как лечить грипп? (Грипп, как бороться)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017