" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Я нашла работу через ИНТЕРНЕТ (Делимся идеями поиска работы через интернет)
Я нашла работу через ИНТЕРНЕТ
Катерина Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девченки, я сижу в декрете и денежек мне не очень хватает.... Любимый интернет и тот нужно оплачивать. Я по образованию филолог, работу найти довольно сложно. Вот правда уже год я подрабатываю написанием текстов, которые потом размещают на сайтах или может даже они идут в какие-либо печатные издания. Вот моя ссылочка на самую популярную систему где можно подработать http://www.textsale.ru/team44721.html.  Расскажу сколько я зарабатываю. Поначалу я продавала примерно по одной статье в три дня, цену устанавливала не очень высокую, около доллара за статью. Потом меня "заметили", так как пишу я без ошибок и умею излагать красиво текст, и статьи стали покупать у меня гораздо чаще. Примерно через месяц я заработала 1500 руб. без особого напряга. А потом меня это так затянуло, что сейчас я целенаправленно отвожу часа три времени на написание статей и зарабатываю на данный момент около 15 000 руб. Но, стремлюсь к большему! Статьи не выдумываю, а просто читаю какую-нибудь информацию на другом сайте и излагаю её своими словами. Это называется рейрат. Копирайт - это когда вы сами придумаете статью. Вообщем-то всё... Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

podruga Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Признаюсь, была скептична к подобным попыткам заработать. Сейчас знаю - это реально. Способность грамотно излагать информацию ценится. И потребность в людях с мозгами растет каждый день. Советую пробовать. Моментального результата не ожидайте. Работайте на авторитет. Со временем появятся постоянные заказчики и хорошие доходы.

Yolandi Дата: Среда, 09.03.2016, 04:39 | Сообщение # 3
Сержант
Мне маловато удавалось на подобного рода сервисах зарабатывать.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Я нашла работу через ИНТЕРНЕТ (Делимся идеями поиска работы через интернет)
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2016
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017