" Слишком ТОЛСТАЯ "- сайт для полных дам

Я толстушка | Мода для полных дам | Дневники похудения бывших толстушек | Истории из жизни толстушек | Здоровье полной женщины | Макияж полного лица | Красивые волосы | Все о похудении | О полной красоте | О полных детях | Домашний очаг | Рукоделие | Аксессуары для дома | Детки растут| Лицо |

Не бывает полных женщин... Бывает узкая одежда!

Вход на сайт
Приветствуем тебя Гость
Регистрация на сайте 

Выход с сайта

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
[Новые сообщения· -->· Правила форума· Поиск· RSS]
Страница 1 из 11
Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Ненужное барахло
Ненужное барахло
Lesli Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девушки, наверняка у вас есть ненужные новые вещи или немного бывшие в употреблении. Вот хотела спросить, а вы их продаете? Ну например, размещая на досках объявлений? Или всё храните и потом выбрасываете? Просто я поправилась, похудеть не могу. А осталось много маленького размера вещей, вот теперь думаю, если их попробовать продать, получится ли? Просто не хочется время тратить на их фотографирование и размещение. Был у вас опыт продажи вещей через интернет? И на каких лучше сайтах размещать? Заранее спасибо за ответ!!!!

Katerinka Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно, у каждой вещи есть свой покупатель. Только вот без фотографий, не обойтись. Даже если поставите совсем маленькую цену, всё равно будут требовать фото. Лучше сразу делайте несколько хороших, и выставляйте на всех  доступных досках объявлений, особенно на мамских, женских форумах много таких тем продавалок.

Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 30.03.2015, 22:15

380662607272 Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Lesli, размещаю все ненужные вещи и игрушки на сайтах обьявлений о продаже-покупке.Занимаюсь этим после того,как ушла в декрет.А мысль продать что-то через интернет пришла после того,как купила в интернете ребенку обувь. Стаж интернет торговли уже три года. Все что имеет товарный вид -продаю,все что ношено и лежит без дела- отдаю "за шоколадки".На все вещи есть свои претенденты,в основном такие же мамочки,как и я ,иногда бабушки,реже мужчины.Кстати помогла мужу продать фары от машины,колонки для компа-и все тоже через интернет. Так что,если не жалко времени и есть желание-смело выставляй сразу на 3-4 сайтах и все получится.

Анастасия Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Я несколько раз выставляла детские вещи очень хорошего качества и в отличном состоянии на Авито. Ну ничего не покупают у меня! Цены ставила разные, даже прям совсем за копейки отдавала. Ничего не купили! А выбрасывать на помойку жалко как то...

Lea Дата: Пятница, 03.04.2015, 02:16 | Сообщение # 5
Рядовой
хорошая тема -  у меня  горы вещей в более-менее хорошем состоянии, которые я не ношу (некоторые остались еще со времен института). Часть у меня иногда получается переделать, перешить (очень хорошо получается переделка вязаных вещей - обрезаю все лишнее и обвязываю крючком) или приспособить для дома. Пробовала носить в комиссионку - когда-то много чего продала, сейчас стало с этим глухо. Понравился опыт 380662607272 -действительно, надо заняться.

innayasinskaya Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Анастасия ()
Я несколько раз выставляла детские вещи очень хорошего качества и в отличном состоянии на Авито. Ну ничего не покупают у меня! Цены ставила разные, даже прям совсем за копейки отдавала. Ничего не купили! А выбрасывать на помойку жалко
 Анастасия, одного сайта недостаточно. Нужно выставлять на трех-четырех сайтах, обязательно обновлять свои обьявления (обычно раз в неделю ), на каждую вещь, или группу вещей делать пару-тройку фотографий , описание , а если детские вещи, то в идеале фото и на вашем малыше . А уж если ваши вещи спрашивают, то не полениться сделать замеры . И еще завести банковскую карточку, для того чтоб покупатель смог вам оплатить покупку и изучить всех возможных перевозчиков в вашем районе, у всех покупателей разные желания. После выполнения всех этих условий дело пойдет, а потом втянетесь, ведь так приятно самостоятельно зарабатывать .

магнат Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:49 | Сообщение # 7
Рядовой
В этом плане хорошо, когда есть с кем поменяться! Моим детям 8 и 6 лет, уже работаю. У сотрудниц тоже есть дети разного возраста. Вот мы и меняемся. Вернее выглядит это так, приносишь пакет, народ берет кому что надо, а сам выбираешь в других пакетах то, что подходит. Обувь детскую также приносим. 
А все что не востребовано остается, игрушки или вещи от взрослых, отношу в церковь. Благо, не далеко от дома. Для многих малообеспеченных или беженцев это огромная помощь.А мне приятно, что помогла кому - то и  дома меньше ненужных вещей остается,

podruga Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Из своего опыта могу сказать, что продавать эффективно получается на местных ресурсах, например в городских группах в социальных сетях. Сейчас популярно стало обмениваться вещами, которые для вас уже не актуальны, а другим пригодятся. Существуют группы и такой специфики. Очень удобно, попробуйте.

innayasinskaya Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата магнат ()
Вот мы и меняемся. Вернее выглядит это так, приносишь пакет, народ берет кому что надо, а сам выбираешь в других пакетах то, что подходит. Обувь детскую также приносим.
  У меня двое деток 4 года девочка и 1,6 года мальчик. С младшим ребенком хожу в сад за старшим это заметили мамочки и стали приносить моему малышу вещи и обувь. Теперь покупать что-то  для него пропала необходимость. Но и я завела хорошую привычку отдавать вещи, с которых вырос малыш соседскому ребенку. А вот вещи, которые носили мало или игрушки, которыми не играем продаю через интернет, потом с малышами решаем какую новую игрушку приобретем.

Каждый день моего похудения » ТОЛСТУШКА Форум для полных девушек » БОЛТАЛКА » Ненужное барахло
Страница 1 из 11
Поиск:

"СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ"- сайт для полных дам © 2008 - 2017
admin@tolstyhka.ru - По поводу размещения ссылок на Ваш сайт, статей с ссылкой на Ваш сайт, рекламы, обращайтесь по электронной почте.

Копирование информации с сайта возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - "Слишком толстая" - сайт для полных дам. За рекламу, размещаемую на cайте и последствия, возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями, ответственность несет рекламодатель. Сайт не гарантирует возможность приобретения товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламных блоках.
Карта сайта|Популярные статьи |
Copyright MyCorp © 2017